Гороскоп — Дева [30/08/2013]

Опубликовано в Четверг, 29-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/08/2013]

В целом день неплохой, и провести его можно довольно приятно. Не ставьте перед собой труднодостижимых целей, сейчас лучше довольствоваться малым, понемногу, шаг за шагом продвигаясь в нужном направлении. Люди, которые начинают помогать вам в этот день, еще долго будут вашими союзниками.
На очень высоком уровне находится ваше обаяние, вы чувствуете, что производите неизгладимое впечатление на окружающих. Можно воспользоваться благоприятным моментом, чтобы завязать интересное знакомство, которое вскоре будет иметь самое романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

На Вашем пути Вас ждут удивительные сюрпризы. Они встретятся Вам посредством карьеры и окружающих людей. Это может означать, что начальство будет в восторге от Ваших успехов, и Вас ждут некие приятные бонусы. Не исключено, что некто наделенный властью будет помогать Вам из-за кулис. В любом случае, будьте готовы действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/08/2013]

Сегодня вам нужно избегать новых знакомств, вряд ли они будут удачными. Свидание же с любимым человеком пройдет как и обычно.

АстроМеридиан

Сегодня погодные условия могут испортить Вам свидание, поэтому его спланировать лучше таким образом, чтобы капризы природы Вас волновали меньше всего. Впрочем, пожалуй, только природа в этот день капризной и будет, поведение же Вашей половинки окажется идеальным.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми будет возникать множество неясностей и недоразумений, поэтому Вам будет лучше отложить любые важные и серьезные разговоры до более благоприятного дня. Сохраняйте максимум легкости и беспечности в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/08/2013]

Ограничьте сегодня общение с дальними родственниками до минимума, иначе имеете все шансы с ними перессориться. Лучше перенесите внимание на отношения с самыми родными, близкими и любимыми людьми, здесь есть, о чем задуматься. Проведите время в узком семейном кругу, обсудите общие трудности и проблемы, а также затруднения каждого из членов семьи лично. Найдите способ помочь каждому.

АстроМеридиан

Зачастую Вы выбираете самый трудный и тернистый из всех возможных путей только ради того, чтобы испытать свои силы и посмотреть, сумеете ли Вы его одолеть. Ваша вторая половинка часто смеется над этой Вашей чертой. Почему бы Вам просто не расслабиться и не перевести дух? Посвятите свой сегодняшний день отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/08/2013]

Сейчас интуиция сможет подсказать вам самое верное направление дальнейшего развития событий и спрогнозировать итог вашей работы.

АстроМеридиан

Вероятно, Ваши коллеги и конкуренты будут удивлены Вашей импульсивностью, но результат такого поведения произведет на них неизгладимое впечатление. От Вашей обычной осторожности не останется и следа, когда Вы с головой окунетесь в очередное значительное начинание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/08/2013]

Обратите сегодня внимание на нервную систему, вам будет очень легко начать гневаться и раздражаться из-за любых мелочей. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях тогда вы быстрее справитесь с любой проблемой и не испортите себе здоровья негативными эмоциями и энергетикой. Вам также надо больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя хорошо в том случае, если потрудитесь избегать холода и сырости. Особого внимания потребуют печень и желчный пузырь, а также почки и кровообращение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/08/2013]

На Вашем пути Вас ждут удивительные сюрпризы. Они встретятся Вам посредством карьеры и окружающих людей. Это может означать, что начальство будет в восторге от Ваших успехов, и Вас ждут некие приятные бонусы. Не исключено, что некто наделенный властью будет помогать Вам из-за кулис. В любом случае, будьте готовы действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/08/2013]

Вы не помните, когда были столь счастливы. Отчасти это вызвано тем, что Вы проводили много времени с любимым человеком. Ваши отношения развиваются по-настоящему бурно, и ситуация продолжает улучшаться день ото дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!