Гороскоп — Козерог [01/02/2023]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/02/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [01/02/2023]

День будет очень насыщенным. Скорее всего, вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, причем не только своими, но и чужими. Многие Козероги сегодня будут помогать своим знакомым, давать советы, делиться опытом. Окружающие оценят ваше внимание и доброжелательность. Люди, которые прежде держались довольно отстраненно, захотят наладить отношения.
Хорошо пройдут рабочие встречи, совещания, конференции и другие подобные мероприятия. Вероятны знакомства, которые получат весьма приятное для вас продолжение. Некоторые представители знака найдут новых друзей.

Ледди@mail.ru

Если совсем недавно Вы чувствовали себя неуверенными относительно того, стоит ли выводить некие отношения на новый уровень, сегодня Вы обретете ясность в этом вопросе. Благодаря влиянию планет Вы сможете увидеть в новом свете преимущества или недостатки какой-то связи или сотрудничества. И какие бы данные к Вам ни поступали, Вы, скорее всего, будете основываться на сухих фактах, а не на предположениях. Однако, если Вам кажется, что голос Вашей интуиции куда сильнее, значит прислушайтесь к ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/02/2023]

Не сидите весь вечер в обществе друг друга. Козерогам пойдет на пользу сходить в кино, на концерт или в гости к общим друзьям.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться какой-то дисбаланс, то это отнюдь не повод устраивать скандалы и склоки. Вы с партнером может придерживаться разных точек зрения относительно распределения повседневных обязанностей и забот, но эта дилемма вполне разрешима. Просто вспомните о том, что Вы — одна команда, а затем в открытом и конструктивном ключе разделите между собой бытовые хлопоты и прочие текущие дела. Как только Вы это сделаете, Ваша совместная жизнь станет куда более размеренной и гармоничной!
Сегодня один из Ваших старших товарищей может поделиться с Вами каким-то очень дельным и мудрым советом в личной жизни. Внимательно прислушайтесь к тому, что он Вам скажет — и это поможет Вам столкнуть Ваши амурные начинания с мертвой точки.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/02/2023]

Мало-помалу большинство проблем успешно разрешатся — если только Вы признаете их существование и начнете что-то делать. Очень важно не обманывать себя.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/02/2023]

Прокрутив еще раз свои проблемы, велика вероятность, что вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы.

АстроМеридиан

На работе события будут развиваться стремительно. Потребуется немало сил для того, чтобы достичь поставленных целей, но результаты превзойдут ожидания. Стоит рассчитывать только на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/02/2023]

Самочувствие будет завтра вполне подходящее для активного образа жизни и достижения всех своих целей. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, если они вдруг у вас случатся, и не теряйте хорошего настроения весь завтрашний день. Если сохраните заряд бодрости до вечера, то легко сумеете справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

Влияние светил придаст Вам сил. День обещает быть благоприятным для Вашего здоровья, Вы эффективно справитесь с инфекциями и вирусами. Главное — не требовать от себя слишком много, так как силы и иммунитет Вам еще потребуются в будущем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/02/2023]

Сегодня в тебе проснется бурный интерес к жизни, и это поможет тебе сблизиться с каким-то очень необычным человеком. Сполна насладись общением с ним, которое наполнит тебя вдохновением и поможет тебе открыть перед собой принципиально новые жизненные перспективы и горизонты.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/02/2023]

Если Вы недавно познакомились с каким-то новым человеком, который кажется Вам чересчур уж правильным и идеальным, то выделите время на то, чтобы узнать его немного лучше. Доверьтесь своей интуиции — и она поможет Вам его раскусить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!