Гороскоп — Козерог [01/04/2022]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/04/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [01/04/2022]

Будет нелегко, но вы справитесь. Дел может оказаться больше, чем вы ожидали, потому что придется исправлять чужие ошибки, завершать то, что начали другие. Старайтесь быть сдержаннее в общении, особенно с малознакомыми людьми. Это не лучший день для того, чтобы предъявлять кому-то претензии, выяснять отношения.
Полезно будет вернуться к каким-то старым идеям: возможно, сегодня вы воплотите их в жизнь. Охотно помогут люди, которые давно вас знают. Их даже просить об этом не придется. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Вы вплотную занимались домом или переездом, то сегодня бытовые вопросы окажутся в особенно пристальном фокусе. Новолуние влияет на Ваши эмоциональные основы и призывает освежить или изменить собственное окружение. Также Луна поможет укрепить отношения с членом семьи. Пришло время примириться с теми, с кем Вы были в ссоре.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/04/2022]

Постарайтесь расслабиться и получить максимум удовольствия. Все остальное возьмет на себя любящий вас человек.

АстроМеридиан

В этот период Вам, вероятно, будет лучше воспринимать происходящие в Ваших отношениях события буквально, а не пытаться в них копаться. Если Вы будете излишне усложнять тривиальные и обыденные вещи, то рискуете впасть в излишнюю подозрительность или осторожность. Поэтому расслабьтесь и просто плывите по течению. Не накручивайте себя и не зацикливайтесь на проблемах и сложностях, которые Вы сами себе надумываете.
Сегодня очень многие окружающие Вас люди будут говорить Вам приятные слова и комплименты, но, похоже, что Вам не стоит слишком уж им верить. Вполне вероятно, что кое-кто из них в действительности вынашивает какие-то скрытые замыслы в Вашем отношении. Поэтому старайтесь сохранять выдержку и до конца разберитесь в том, что именно им от Вас нужно.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/04/2022]

Нынешний аспект Меркурия указывает на то, что в течение этого дня близкие будут нуждаться в Вас сильнее, чем обычно. Впрочем, Вас это только порадует, ведь дом станет той тихой гаванью, где Вы сможете укрыться ото невзгод внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/04/2022]

Завтра вы легко успеете сделать все, что запланируете и даже чуть больше. Не упустите выгодного делового предложения.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются новые перспективы. Имеет смысл культивировать связи с людьми: новые знакомства откроют прежде запертые двери. Можете быть уверены, что Ваши усилия не пропадут втуне, и Вы сможете проявить себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/04/2022]

Есть вероятность простудных заболеваний. Не находитесь подолгу в сырых помещениях, в которых гуляют сквозняки. Так же следует одеваться соответственно погоде и есть больше фруктов. При выполнении вышеописанных условий вы существенно снизите возможность заболевания и перешагнете «порог риска».

АстроМеридиан

Влияние Плутона на Ваш знак может принести как массу пользы, так и ряд неприятностей. Многое зависит от текущего состояния Вашего здоровья. Если вы переутомились, то воздействие Плутона может сделать Вас легкой жертвой инфекции, кроме того, высок риск потери витаминов организмом. С другой стороны, влияние этого светила поможет Вам легко восстанавливать силы после нагрузки, а если Вы болели, то теперь определенно пойдете на поправку!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/04/2022]

Сегодня к тебе наконец вернется присущая тебе обычно кипучая позитивная энергия! Ты будешь как никогда привлекателен и харизматичен. Окружающие будут с пристальным вниманием вслушиваться в твои слова — и тебе наконец удастся поделиться с ними замыслами, которые ты вынашивал последние несколько недель.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/04/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете погружены в мечты и планы на будущее. Не нужно пока никуда заставлять себя выходить. Просто включите свою любимую музыку и проведите этот день наедине со своими мыслями в тихой обстановке дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!