Гороскоп — Козерог [01/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [01/05/2023]

В ваших силах сделать много полезного не только для себя, но и для других. Возможно, придется столкнуться с какими-то трудностями, но вы с ними справитесь, если будете настойчивы и терпеливы. Люди, которых вы сегодня поддержите, позже помогут в чем-то важном. Одни Козероги найдут надежных союзников, у других появятся новые друзья.
Будет шанс заключить очень выгодные сделки, начать работу над многообещающими бизнес-проектами. Не возникнет проблем при оформлении документов, будет успешным обращение в государственные организации.

Ледди@mail.ru

Если Вы будете с негативом подходить к разрешению какой-то запутанной ситуации, которая существует у Вас в учебе или на работе, то разве она сможет иметь положительный исход? Сегодня Вам будет нужно трудиться на благо каждого, а не только ради себя. Если Вы будете руководствоваться в своих поступках жадностью или завистью, то это может принести Вам сиюминутное удовлетворение, но впоследствии неминуемо выйдет Вам боком. Поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять альтруизм и думать об окружающих. Благодаря этому они впоследствии тоже будут считаться с Вашими нуждами.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/05/2023]

В случае если вы начинаете задумываться о более серьезных отношениях, чем свидания, пора приступать к решительным действиям.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Меркурия поможет Вам наладить отношения со спутником или спутницей жизни. Ваши усилия принесут плоды, но только в том случае, если Вы искренне готовы работать над отношениями — в противном случае толку не будет. Если же пары у Вас нет, то ради великих чувств Вы будете готовы нарушить собственные принципы. И поскольку Вы ничего не делаете наполовину, то это будет роман века! И, скорее всего, со счастливым концом.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю игривой и необузданной стороне своей натуры. Пойдете ли Вы на какую-нибудь вечеринку с интересным Вам человеком или решите провести его в интимной обстановке, но он просто взывает к Вашей страстности и романтичности.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/05/2023]

Не пытайтесь навязывать свое мнение близким. Вы можете добиться гораздо больших результатов, используя более мягкие способы убеждения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/05/2023]

Если Козерогам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет Козерогам помочь.

АстроМеридиан

На работе смело двигайтесь вперед и не соглашайтесь на компромиссы. Будет немало искушений, но все-таки важно четко следовать к поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/05/2023]

Завтрашний день не грозит Козерогам изменением в худшую сторону состояния вашего здоровья. Вы, Козероги, сможете осуществить все намеченные планы. Несомненно, вы обрадуетесь, прочитав эти строки, ведь вы запланировали на завтра столько дел, что на первый взгляд может показаться, что Козерогам просто не хватит сил справиться с задуманным. На самом деле дела обстоят несколько иначе, большая часть будет завершена в самые короткие сроки. Так что не переживайте, берегите нервную систему.

АстроМеридиан

В Вашем знаке воцарится Марс, а это значит, что сил и энергии Вам будет не занимать. Увы, справиться с ними Вы будете не в состоянии, так что сейчас лучше не затевать никаких грандиозных проектов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/05/2023]

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени позволять себе толику неряшливости и легкомыслия, но, похоже, что ты уже перешел в этом дозволенные границы. Призови себя к порядку и начни более внимательно и дисциплинированно относиться к своим обязанностям и порядку в своей комнате.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/05/2023]

Постарайтесь использовать свое воображение для положительных целей, а не для побега от реальности. Таким образом, Вы сможете избежать многих проблем. Вам понадобится много сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!