Гороскоп — Козерог [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/02/2011]

Хороший день, особенно если вы рождены в середине января. Удачные мысли и решения будут сами приходить в голову. Нужные люди начнут сами писать и звонить, словно читая ваши сокровенные мысли. Отличное время для работы, связанной с поддержанием связей, с обработкой и редактурой текстов, с программированием. В эти сутки вы обладаете полезной способностью легко и непринужденно, буквально на ходу корректировать свои первоначальные планы. Вы будете незаменимы в качестве помощника, партнера.

Женский Журнал

Вы преуспеете в делах, если сумеете уклониться от схватки с конкурентами. Любые проблемы старайтесь решать дипломатическим путем – в этом вам просто не будет равных. День отлично подходит для обсуждения сложных вопросов любого рода: вам удается найти верный тон, избежать двусмысленных высказываний, убедить собеседника в своей правоте.
Если вы еще не уверены в своих чувствах к какой-то особе (например, потому, что роман ваш начался совсем недавно), будьте наблюдательны: сегодня вы сможете заметить нечто, способное повлиять на дальнейшее развитие отношений. Если вовремя снять розовые очки, можно избежать серьезных разочарований.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вашей жизни может совершенно неожиданно возникнуть человек из Вашего прошлого, и у Вас совершенно нет причин для того, чтобы не оказать ему теплый прием. Независимо от того, как вы расстались, в данный ситуация между вами улучшилась. Его идеи могли бы подтолкнуть Ваши амбициозные планы к активным действиям, поэтому прислушайтесь к тому, что он хочет сделать, и попробуйте помочь это осуществить. Возможно, это легче сказать, чем сделать, поэтому не торопитесь и продвигайтесь вперед осторожно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/02/2011]

Сегодня вы вдруг ни с того, ни с сего вспомните человека, который был с вами совсем недавно. В вас могут проснуться все известные науке теплые чувства, возможно, вы даже не сможете ответить на вопрос: «Почему же вы расстались?». Возможно, стоит позвонить? Нет, не за тем, чтобы вернуть. Просто, чтобы поговорить с приятным человеком, которого до сих пор наверняка любите. .

Женский Журнал

Не сидите весь вечер в обществе друг друга. Вам пойдет на пользу сходить в кино, на концерт или в гости к общим друзьям.

АстроМеридиан

Если Ваш любимый человек еще не стал членом семьи, то, вполне возможно, скоро им станет. А посему его надо знакомить с родителями, дядями, тетями, братьями и сестрами. Если Вы действительно считаете, что это необходимо, поторопитесь: сегодня самый подходящий для подобных знакомств день.
Настало время собраться с духом и проявить инициативу в личной жизни. Не сомневайтесь: интересный Вам человек тоже питает к Вам симпатию. Попробуйте пригласить его на свидание или просто отправьте ему какое-нибудь романтическое сообщение. Это позволит Вам придать ощутимый толчок развитию Ваших с ним отношений.

Оракул

Ваши близкие сегодня заметят, как хорошо вы выглядите, и как сияют ваши глаза. Вам вряд ли удастся скрыть от них чувство новой влюбленности, или обновления ваших отношений. Удачно проведенные выходные подействовали лучше любого лекарства и вы полны сила для новых любовных приключений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/02/2011]

Отличный день для саморекламы. Расклеенные в подъезде объявления, содержащие хвалебные речи в вашу честь обязательно повысят вашу популярность среди соседей. Развесив аналогичные на рабочем месте, вы добьетесь профессионального признания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/02/2011]

Не мечите «громы и молнии» у домашнего очага, поищите громоотвод в другом месте. Можете проверить опытным путем — вашим родным мир и покой придутся по душе, да и вас такое семейное положение вполне устроит. Не раздражайтесь на выходки детей, они не совсем понимают, чем это может закончиться… Но ведь вы настроены укрепить семейные отношения? Тогда терпите и держите себя в «ежовых рукавицах»!

АстроМеридиан

Какое Вам дело до того, что говорят о Ваших отношениях другие люди? Никто, кроме Вас, не знает, чего Вам в действительности хочется добиться в личной жизни. Храните верность своим идеалам и сами выбирайте свой путь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/02/2011]

Прокрутив еще раз свои проблемы, велика вероятность, что вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы.

АстроМеридиан

Все Ваши беседы и дискуссии с коллегами будут посвящены финансовым аспектам деятельности Вашей компании. Старайтесь подходить к разрешению этих вопросов с позиции логики и здравого смысла и не давайте воли своим эмоциям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/02/2011]

Самочувствие будет сегодня вполне подходящее для активного образа жизни и достижения всех своих целей. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, если они вдруг у вас случатся, и не теряйте хорошего настроения весь сегодняшний день. Если сохраните заряд бодрости до вечера, то легко сумеете справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

Если хотите иметь хорошую фигуру, следует обратить внимание на так называемые скрытые калории. Сладкое и выпечка — Ваши враги. Ешьте нежирные виды мяса и рыбы, салаты не заправляйте уксусом, избегайте различных орешков, чипсов, сухариков к пиву — они не так безобидны, как кажется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/02/2011]

Сегодня в Вашей жизни может совершенно неожиданно возникнуть человек из Вашего прошлого, и у Вас совершенно нет причин для того, чтобы не оказать ему теплый прием. Независимо от того, как вы расстались, в данный ситуация между вами улучшилась. Его идеи могли бы подтолкнуть Ваши амбициозные планы к активным действиям, поэтому прислушайтесь к тому, что он хочет сделать, и попробуйте помочь это осуществить. Возможно, это легче сказать, чем сделать, поэтому не торопитесь и продвигайтесь вперед осторожно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/02/2011]

Рано или поздно Вам придется уделить внимание беспокоящим Вас финансовым проблемам, и сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Перестаньте зацикливаться на своих прошлых ошибках и неудачах, задумайтесь о своем будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!