Гороскоп — Козерог [02/02/2023]

Опубликовано в Среду, 1-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/02/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [02/02/2023]

Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в делах, постараться заинтересовать окружающих своими идеями, найти новых союзников. Вы будете особенно деятельны и энергичны, это многим понравится. Люди, которые прежде не замечали или недооценивали вас, поймут, что ошибались. Не исключено, что вскоре вы получите от них предложения о сотрудничестве.
Не всегда будет просто ладить с окружающими, в общении возможны напряженные моменты, но вы постараетесь сгладить все острые углы, не допустить конфликтов и ссор.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/02/2023]

Завтра ваше свидание может и не состояться, причем только из-за нехватки времени. Ваши отношения завтра не испортятся.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не нужно ничего круто менять, но небольшие изменения в Ваших с партнером отношениях могут значительно повлиять на Вашу жизнь. Подумайте о тех незаметных преобразованиях, которые могли бы сделать Ваши отношения более крепкими и яркими.
Звезды говорят о том, что сегодняшний день как нельзя лучше подходит для активной социальной деятельности и знакомства с новыми людьми. Вы будете буквально светиться обаянием и позитивом — и окружающие будут от Вас просто без ума.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/02/2023]

Благодаря поддержке благоприятнейшего Нептуна Вам сегодня должна наконец улыбнуться удача — прежде всего удача в поиске жилья и решении юридических вопросов. Конечно, само по себе ничего случиться — иными словами, Вы должны приложить некие усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/02/2023]

Время начала новых проектов и долгосрочных соглашений, которые обеспечат Козерогам устойчивость финансового положения.

АстроМеридиан

Сегодня следует приложить силы к созданию чего-то уникального, только Вам принадлежащего. Поддержка Меркурия в благоприятном аспекте поможет реализовать подобный проект.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/02/2023]

Завтра Козерогам надо быть аккуратнее, возможны травмы. Не перебегайте дорогу на красный свет и старайтесь не поскользнуться и не упасть. Избегайте поднятия тяжестей и не участвуйте завтра в спортивных соревнованиях. Также не стоит долго находиться на улице, можете подхватить простуду и долго потом мучиться с насморком.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам регулярно заниматься спортом. Систематические тренировки укрепят Ваше здоровье, кроме того, не исключены успехи на спортивном поприще!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/02/2023]

Похоже, что ты не можешь найти себе места в ожидании тех ярких событий, которые назревают в твоей жизни. Постарайся, однако, взять себя в руки и перестань маяться без дела. Соберись с мыслями и подыщи себе какое-нибудь действительно стоящее и полезное занятие — и благодаря этому часы и минуты ожидания пройдут для тебя куда быстрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/02/2023]

Похоже, что в этот период Ваша работа будет доставлять Вам особенно много хлопот. Соберитесь с мыслями и постарайтесь навести порядок на карьерном фронте своей жизни, прежде чем события окончательно выйдут у Вас из-под контроля.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!