Гороскоп — Козерог [03/02/2023]

Опубликовано в Четверг, 2-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/02/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [03/02/2023]

Не так-то просто сегодня будет проявить снисходительность к чужим слабостям. Вас может раздражать нерасторопность окружающих, непрофессионализм коллег, неспособность руководства взять на себя ответственность. В делах лучше рассчитывать на свои силы, вы действительно многого добьетесь, действуя самостоятельно.
Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Тут вас никто не запутает и не собьет с толку. Вероятны денежные поступления, удачные сделки и покупки. Вторая половина дня будет благоприятной для поездок.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/02/2023]

Неожиданный подарок может улучшить настроение партнера и уверить его в ваших чувствах, не пренебрегайте такой возможностью.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день может стать поворотным моментом в развитии Ваших отношений с интересным Вам человеком. Посвятите все свое время и внимание общению с ним — не давите на него и не торопите развитие событий. Позвольте Вашим отношениям развиваться в естественном ритме.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [03/02/2023]

Отношения с близкими будут мирными и приятными. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Берегитесь только косвенного влияния Марса: из-за него Вы будете меньше времени проводить с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [03/02/2023]

Понемногу начинайте менять сферу своей деятельности. Пришло время развиваться и осваиваться в новых сферах бизнеса.

АстроМеридиан

Советы коллег очень пригодятся Вам сегодня, но имейте в виду, что конечное решение придется принимать, полагаясь исключительно на собственные суждения. Вы попросту запутаетесь, если будете слушать всех сразу!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/02/2023]

Вы, Козероги, будете чувствовать себя завтра свежим и отдохнувшим, а ваше хорошее настроение позволит Козерогам с легкостью находить язык с нужными людьми. Сохраняйте заряд бодрости в течении всего дня, можете для этого воспользоваться методами ароматерапии, они приятны и просты в применении и доступны всем желающим.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса сегодня Вы будете чувствовать себя очень хорошо и сможете сделать гораздо больше, чем предполагали. Никто и ничто не сможет Вам помешать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [03/02/2023]

Похоже, что сегодня тебя будут окружать какие-то секреты и тайны. Внимательно прислушивайся к тому, что будут говорить другие люди, но не принимай участие ни в каких пересудах и сплетнях. Полученная тобой информация может противоречить твоим собственным наблюдениям, но если ты как следует все взвесишь, то сумеешь докопаться до сути.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/02/2023]

Похоже, что Ваши друзья начинают действовать Вам на нервы. Такое впечатление, что они нарочно делают глупости, пытаясь вывести Вас их себя. Просто предоставьте их самим себе и не обращайте внимания на их выходки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!