Гороскоп — Козерог [03/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 2-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [03/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [03/05/2017]

День складывается удачно. Вы чувствуете себя спокойно и уверенно, причин для беспокойства нет. Вероятны успехи в работе, вы отлично справитесь с решением любых задач, даже самых сложных. Если в последнее время вы что-то не успели или не смогли доделать, вернитесь к этому сегодня – вы со всем справитесь.
Желательны прогулки, экскурсии, смена обстановки – это улучшает настроение, помогает сохранить бодрость. В вас легко влюбиться, так что не исключено начало романтических отношений. Однако вы едва ли потеряете голову.

Ледди@mail.ru

Если и есть человек, который может из утомительной умственной работы сделать что-то интересное, то этот человек — Вы! Не ворчите, не жалуйтесь, и Вы быстро откроете, что дела не так уж плохи. Поделитесь своим открытием с товарищами по несчастью — они оценят.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [03/05/2017]

Будьте осторожны с новым знакомым. Возможно, впоследствии Козерогам придется круто изменить свое мнение в худшую сторону.

АстроМеридиан

Сегодня Вашей половинке стоит подумать о том, как Вас удивить: рутины и скуки Вы будете бояться, как огня. Если же Вы одиноки, то влияние светил сулит Вам очень насыщенную личную жизнь. Вас ждут захватывающие эмоции и увлекательные приключения. Вы будете настроены насаждаться жизнью и не захотите связывать себя никакими узами.
Если сегодня Вам предстоит свидание с интересной Вам симпатяшкой или просто встреча с друзьями, то приготовьтесь столкнуться с множеством незначительных недоразумений и неожиданностей, которые нарушат Ваши планы. Если Вы сумеете проявить гибкость мышления и соответствующим образом их скорректировать, то станете настоящим героем для своей пассии и друзей.

Оракул

Ваша главная задача – не раскисать и не позволять себе лениться. Вряд ли ваше вялое состояние и кислое выражение лица придутся по вкусу вашему партнеру. Сегодня он намерен получить от общения с вами гораздо больше удовольствий, нежели вы планируете. Позвольте ему делать с вами то, что он хочет, и перестаньте кукситься!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [03/05/2017]

Вам хочется, чтобы события вновь начали развиваться в нужном Вам русле. Честно говоря, это все, что необходимо для того, чтобы Ваши амбиции и боевой дух к Вам вернулись. А когда Ваша вторая половинка увидит Ваш энтузиазм, он непременно передастся и ей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [03/05/2017]

Совместные проекты, поиск компаньонов для будущих дел — вот те планы на день, которые принесут Козерогам финансовый успех.

АстроМеридиан

Меркурий будет оказывать на положение дел у Вас на работе исключительно благоприятное влияние. Отношения с коллегами и начальством будут складываться легко, работать Вы будете с удовольствием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [03/05/2017]

Постарайтесь, как можно бережнее относиться к своему организму — ваши жизненные силы не безграничны, а нервы свиты не из канатов. Козерогам иногда необходим полноценный отдых. Соблюдайте, для начала, режим дня, постарайтесь более или мене правильно питаться, не перекусывая на ходу пирожками неизвестного происхождения. Ежедневно гуляйте на свежем воздухе и не забывайте о пользе утренней зарядки. Так, вы немного обезопасите себя от нервного и физического истощения.

АстроМеридиан

Люди Вашего знака любят поесть, но сегодня эта страсть под влиянием Венеры рискует перейти всякие пределы разумного. Увы, что для фигуры, что для здоровья в целом это едва ли будет полезно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [03/05/2017]

Если и есть человек, который может из утомительной умственной работы сделать что-то интересное, то этот человек — Вы! Не ворчите, не жалуйтесь, и Вы быстро откроете, что дела не так уж плохи. Поделитесь своим открытием с товарищами по несчастью — они оценят.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [03/05/2017]

В отличие от большинства других людей, Вы получаете удовольствие от происходящих в Вашей жизни перемен, а это говорит о том, что сегодняшний день получится для Вас невероятно увлекательным и приятным. Постарайтесь посвятить его самому смелому замыслу, который только придет Вам на ум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!