Гороскоп — Козерог [04/02/2023]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/02/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [04/02/2023]

День принесет приятные знакомства, необычные встречи, которым вы будете очень рады. Не исключено, что удастся пообщаться с теми, о ком вы прежде слышали много хорошего. Удастся произвести хорошее впечатление, некоторые будут совершенно очарованы.
Подойдет день и для того, чтобы решать финансовые вопросы, заключать сделки, покупать какие-то полезные вещи. Во всем, что касается денег, вы будете осторожны и внимательны, поэтому напрасные расходы маловероятны. Вечер подойдет для того, чтобы составлять какие-то важные документы, официальные запросы, посещать государственные организации.

Ледди@mail.ru

Успех какого-то дела зависит не только от прилагаемых усилий, но и от правильного позитивного настроя на результат Ваших действий. Вполне очевидно, что негатив и сомнения мешают процессу, и порой игнорировать их и не поддаваться бывает очень трудно. Именно поэтому Вам не стоит обращать внимание на тех, кто не проявляет особого интереса к тому, что Вы делаете, или. что еще хуже, отговаривает Вас от реализации Ваших замыслов. Это Ваш путь, и только Вам по нему идти!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/02/2023]

Во взаимоотношениях все тихо и гладко, постарайтесь в завтрашний вечер их удержать на этом уровне — обиды будут лишними.

АстроМеридиан

Избегайте борьбы за власть с партнером сегодня, найдя компромисс, который позволит Вам добиться желаемого. Вероятно, Вы найдете такое времяпровождение, которое будет приятно Вашему любимому человеку, и в то же время заинтересует и Вас.
Сегодня Вы можете неожиданно обнаружить, что некоторые из Ваших интересов в корне расходятся с интересами Вашей пассии. Однако вместо того чтобы переживать по этому поводу, поблагодарите за это судьбу. В конце концов, именно эти различия и делают Вашу личную жизнь такой интригующей и яркой.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/02/2023]

Вы очень выиграете от влияния Урана. Ваши организаторские способности благодаря этой планете усилятся, и удастся навести дома порядок. В целом обстановка под Вашей крышей улучшится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/02/2023]

Не отвлекайтесь от работы, ведь ее завершение принесет не только дивиденды, но и законную гордость за то, что создано вами.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко из-за влияния Марса, Плутона и Луны. Амбиции могут обернуться против Вас, так как эти три светила возведут на Вашем пути неожиданные препятствия. Если все складывается не так, как хотелось бы, не паникуйте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/02/2023]

Завтра вы можете сделать первый шаг для улучшения своего здоровья, записавшись в группу лечебной физкультуры, а кто может и хочет, то в спортивную секцию. Главное, правильно рассчитывайте нагрузку и не завышайте свои возможности. Постоянно вести сидячий образ вредно, так что больше двигайтесь и все будет в полном порядке.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение и высокий тонус, но все это на фоне сильнейшего нервного напряжения — вот что уготовили Вам сегодня звезды! На Ваше здоровье будут оказывать одновременное влияние Солнце, Меркурий и Уран, а с ними нечего и ждать покоя. Чтобы немного привести нервы в порядок, откажитесь от кофе и сигарет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/02/2023]

Если ты будешь постоянно судить и критиковать других людей, то в итоге просто останешься один. Поэтому не ругай своих знакомых и друзей за те ошибки, которые они периодически могут допускать. Старайся сохранять открытость мышления и помни: никто не идеален, в том числе и ты!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/02/2023]

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Ваши начинания и проекты никогда не получат заслуженного признания и похвалы, то сегодня от этих сомнений не останется и следа. Все окружающие Вас люди будут до глубины души восхищены Вашими успехами и будут осыпать Вас множеством приятных комплиментов. В полной мере насладитесь этой популярностью, но не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте ставить перед собой новые амбициозные цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!