Гороскоп — Козерог [06/02/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [06/02/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [06/02/2023]

Начало дня едва ли обойдется без трудностей и напряженных моментов. Могут возникнуть сложности в деловом общении, непросто будет договориться о совместных действиях даже с проверенными партнерами. Не поддавайтесь на провокации. Если вы будете вести себя спокойно и доброжелательно, отношения вскоре наладятся.
Вторая половина дня подойдет для полезных дел. Вы отлично справитесь даже с трудными задачами. Будет возможность помочь кому-то из близких, решить проблемы, огорчавшие всех. Вечер принесет необычные идеи. Они окажутся очень удачными.

Ледди@mail.ru

Если какие-то скелеты, грохочущие в Вашем шкафу, захотят вылезти наружу, им не понравится, если Вы велите им замолчать и вернуться в шкаф. Возможно, у Вас есть проблема, которая требует от Вас самоутверждения, осознания и контроля над ней. Но помните, что ошибки являются частью обучения. Несправедливо и бесполезно корить себя за то, что дает ценный урок. Так что не бойтесь сделать первый шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [06/02/2023]

Удивите партнера своим сверхвниманием, только так вы можете показать намерения ваших будущих отношений.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы будете готовы немного изменить привычную Вам рутину сегодня, то она может стать намного более увлекательной и яркой. Проявите гибкость мышления и отбросьте все свои ожидания и планы — позвольте кому-нибудь из окружающих людей удивить Вас.

Оракул

Черпайте наслаждение в обычных человеческих радостях, оцените всю прелесть жизни и забот, которыми вас окружает ваша половинка. Постарайтесь отплатить ему за внимание и любовь тем же, будьте добрее и искреннее в выражении чувств. Да и мало ли что приятного и полезного для него вы можете сделать, если пожелаете?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [06/02/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [06/02/2023]

Постарайтесь завтра даже дома поработать, хороший «задел» поможет Козерогам справиться со всеми делами и получить желаемое.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [06/02/2023]

Завтра Козерогам лучше меньше есть мясного, а вот молочная пища будет очень желательна, особенно кефиры с бифидобактериями. Озаботьтесь о своем желудке и печени, так что жареного, острого и жирного лучше тоже избегать. Есть постоянно в дешевых забегаловках вредно, так что не забудьте приготовить настоящий, полноценный обед.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [06/02/2023]

Не жди, что твоя жизнь сама примет тот вид, о котором ты мечтаешь. Засучи рукава и принимайся за дело сам. В этот период в твоем распоряжении будут все необходимые для этого ресурсы. Поэтому отбрось все свои сомнения и страхи и начинай ковать свою судьбу своими собственными руками.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [06/02/2023]

Старайтесь не утруждать себя никакими будничными и рутинными хлопотами и делами сегодня. Вас переполняет удивительная социальная энергия, и будет очень жаль, если Вы потратите этот заряд на учебу или работу. Постарайтесь лучше положить начало какому-нибудь новому необычному проекту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!