Гороскоп — Козерог [11/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 10-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [11/03/2012]

Этот день очень удачен. События его будут развиваться довольно неожиданным образом, но вы быстро разберетесь в ситуации, поймете, что к чему. Вы очень хорошо понимаете окружающих, знаете, от кого чего ждать. Практически исключены ошибки при заключении сделок, подписании документов.
День подходит для учебы, научной и исследовательской деятельности. Можно браться за что-то принципиально новое: люди, готовые поддержать вас и оказать помощь, найдутся быстро. Появляются новые интересы; удачно, что ваши близкие их разделяют.

Ледди@mail.ru

Поп-культура и слухи о знаменитостях могут быть интересными, но достойны ли они того, чтобы тратить на них свое ограниченное свободное время? Ваш ум нуждается в более интеллектуальной пище! Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени развеяться, но очень важно соблюдать баланс в жизни, особенно в том, что касается ума. Вы еще не закончили свое самообразование.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/03/2012]

Фантазия Козерогов не знает удержу. Ваш спутник жизни даже не удивится, если вы предложите ему игру, в которой вы террористка, а он заложник. Итак, запасайтесь скотчем (для приматывания заложника ко стулу), тряпками (для затыкания рта) и инструментами для допроса (это уж что ваша душенька пожелает – кому-то кусочки льда понадобятся, а кому-то, напротив, горячий шоколад). Правило одно: пока пленный не признается во всем (или не согласится на выкуп) – пощады и оргазма не давать! .

Женский Журнал

Больше фантазии, неожиданностей, ведь этого так не хватает. Если не знаете, что сделать — хоть под индейцев раскрасьтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень важно мнение Ваших друзей касательно Вашего любимого человека. Если Вы заручитесь их симпатиями и одобрением, этот день станет для Вас очень счастливым, если же нет – в Вашей душе вполне могут зародиться сомнения, которые звезды советуют по зрелом размышлении гнать прочь.
Старайтесь принимать вещи такими, какие они есть, особенно на личном фронте. Если Вы не будете торопить события, то в итоге все сложится самым удачным для Вас образом.

Оракул

Вы все время хотите большего, чем у вас есть. Теперь вы недовольны интеллектуальным  уровнем гостей, приглашенных сегодня любимым к вам домой. Эти люди, на ваш взгляд, просто недостойны вашего общества. Вы забываете, что тем самым оскорбляете его друзей, а значит, и его самого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [11/03/2012]

Везение вас сегодня не покинет, если вы сами не отпугнете его. Так как ваше сегодняшнее везение касается преимущественно общественного транспорта, то соблюдайте щепетильность в отношениях с ним. Увидев за сто метров, как от остановки отходит трамвай подходящего номера, обязательно догоните его, чтобы не обидеть. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [11/03/2012]

Вы можете многого добиться в становлении и укреплении семейных взаимоотношений. Постарайтесь сегодня сделать, как можно больше в этом направлении. Главное, уделите максимум своего времени любимой второй половиной, иначе, ей может закрасться мысль, что вы забыли об ее существовании.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас масса энергии, но Вам трудно сконцентрироваться на чем-то одном — Вы будете постоянно метаться от одного дела к другому. Найдите что-нибудь, чем Вы можете заняться с Вашей второй половинкой, и она может помочь Вам не сбиться с пути.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [11/03/2012]

Не бойтесь прибегать к новым решениям старых вопросов и обращаться к молодым специалистам. Время перемен уже наступает.

АстроМеридиан

Эти выходные получились для Вас довольно трудными и напряженными, поэтому не удивляйтесь, если в начале трудовой недели будете пребывать в довольно угрюмом и замкнутом настроении. К счастью, Вашим клиентам подобное поведение покажется признаком Вашей скромности и деликатности. Не стоит их переубеждать — главное, чтобы Вы сами отдавали себе отчет в том, что с Вами происходит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/03/2012]

Ваш энергетический потенциал сегодня на высоте. Усталость последних дней не смогла сломить вас. И в этом — ваша заслуга. Продолжайте поддерживать себя на должном уровне. Пешие прогулки или пробежки помогут вам остаться на высоком уровне физического здоровья и в дальнейшем. Употребляйте сегодня в пищу больше кисломолочных продуктов.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна Вы не сможете достичь полноты сил и энергии. Однако не стоит корить себя за лень. Позвольте себе выспаться, принимайте витамины, расслабьтесь с помощью массажа. И побольше смейтесь со своими близкими. Смех — лучшее лекарство!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [11/03/2012]

Поп-культура и слухи о знаменитостях могут быть интересными, но достойны ли они того, чтобы тратить на них свое ограниченное свободное время? Ваш ум нуждается в более интеллектуальной пище! Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени развеяться, но очень важно соблюдать баланс в жизни, особенно в том, что касается ума. Вы еще не закончили свое самообразование.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/03/2012]

Настало время расслабиться и доверить принятие любых решений своему подсознанию. Старайтесь в любых своих начинаниях действовать «на автопилоте». Просто плывите по течению своей жизни и наслаждайтесь общением с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!