Гороскоп — Козерог [13/05/2023]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [13/05/2023]

День подойдет для покупок и сделок. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено, что вам вернут долги, о которых вы почти забыли. Благоприятным будет день также для разговоров о работе и бизнесе, встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть своими партнерами.
Вы не станете тратить время напрасно, сделаете много полезного и для себя, и для других. Люди, которые прежде с раздражением отказывались от любых ваших предложений, сегодня будут благодарны за поддержку.

Ледди@mail.ru

Вы являетесь прекрасным примером для подражания. Все те, кто еще не добился в жизни того же, что и Вы, могут извлечь много полезного из Вашего опыта, поэтому не стесняйтесь делиться своими мыслями. Даже если они не спрашивают Вашего совета, им все равно любопытно, что Вы на самом деле думаете. Общение не всегда должно быть двусторонним, чтобы быть эффективным и полезным для обеих сторон. Небольшая лекция идеально подойдет в такой ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/05/2023]

В личной жизни, пока не стоит ждать глобальных перемен в ту или иную сторону, хотя оно и к лучшему, Козерогам вредны, подобные встряски.

АстроМеридиан

Сегодня удача с Вами, и в личной жизни все будет складываться исключительно удачно. Если пары у Вас нет, то именно сегодня может состояться та самая встреча, а если свое счастье Вы уже обрели — то день пройдет под знаком взаимной нежности и страсти.
Сейчас не время скрывать свои чувства. Дайте Вашей второй половинке понять, как много она для Вас значит. Она может сделать вид, что смущена, но ей будет приятно услышать от Вас эти слова.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/05/2023]

Вы привыкли все время оставаться в движении — но иногда Вам просто необходимо сбавлять обороты и устраивать передышки. Выделите сегодня время на то, чтобы отложить все дела и спокойно провести время в компании Вашего любимого человека.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/05/2023]

Закончите то, что не успели сделать в течение рабочей недели. Это ваша недоработка и придется бороться с ней собственными силами.

АстроМеридиан

Столкнувшись со сложностями в личной жизни, Вы, как водится, найдете утешение в работе. В этой сфере все будет идти как по маслу, даже лучше, пожалуй, чем Вы могли надеяться. Светила подарят Вам гениальные идеи и силы на их воплощение в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/05/2023]

Если вы не будете с вниманием относиться к требованием собственного организма, то к вечеру может ухудшиться самочувствие по мелочам. Соизмеряйте свои силы и возможности. Если переусердствуете с нагрузками, то к вечеру вероятны головные боли и прочие небольшие, но очень неприятные недомогания. Позаботьтесь о перерыве в середине рабочего дня, чтобы восстановить свой потенциал энергии и жизненных соков.

АстроМеридиан

Если Вы сделаете над собой небольшое усилие и как следует позавтракаете раз-другой, то вскоре не будет представлять себе жизни без этого важнейшего приема пищи. Завтрак помогает избежать классического упадка сил в одиннадцать часов утра и спокойно дожить до обеда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/05/2023]

Не стесняйся прямо делиться своими чувствами с окружающими тебя людьми сегодня. Конечно, кое-кого из них твои откровения могут несколько задеть за живое, но это отнюдь не повод ходить вокруг да около. Сейчас ты будешь очень энергичен и инициативен, и у тебя просто не будет время любезничать и распинаться в комплиментах.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/05/2023]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет пытаться склонять Вас к чему-то такому, чем Вы в действительности не будете хотеть заниматься, то не идите у него на поводу. Какой смысл браться за что-то такое, на завершение чего Вас ни за что не хватит терпения? Лучше посвятите этот день тому, что Вам действительно интересно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!