Гороскоп — Козерог [14/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 13-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/03/2012]

Это очень удачный день, отлично подходящий для заключения сделок, оформления документов, перехода на новую работу. Вы не боитесь менять свою жизнь, поскольку знаете, что перемены пойдут вам на пользу. Можно обсуждать с влиятельными людьми свои бизнес-проекты, есть шанс найти союзников и покровителей.
День хорош не только с деловой, но и с личной точки зрения. Вы хорошо проведете время в обществе родственников или друзей, сможете завязать интересное знакомство. Новый роман будет развиваться стремительно, но беспокоиться по этому поводу вы будете лишь поначалу.

Ледди@mail.ru

Звезды советуют Вам подойти к жизни более дисциплинированно и ответственно. У Вас все легко получается — может быть, даже чересчур легко. Конечно, себя нужно беречь, но и немного надавить тоже не помешает. Если Вы чувствуете себя слишком комфортно в сложившейся ситуации, то теряете возможность сделать свою жизнь еще лучше. Почаще отвечайте «нет» на собственные капризы, и это сделает Вас более сильным человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/03/2012]

У Козерогов намечается небольшой адюльтер – то ли вы изменять станете, то ли вам. Впрочем, даже если вы ни сном, ни духом о походах «налево», не стоит сразу все шишки сваливать на вашего бой-френда. Возможно, как раз-таки вы сегодня наставите ему рога – правильно, опять с вашей любимой работой! .

Женский Журнал

Сегодняшний день благоприятен для романтического свидания и любовного признания. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу любви.

АстроМеридиан

В Козерогах проснется жажда деятельности. Если дело ограничится физической активностью, Вам повезло, однако Вы можете взяться и за разбор полетов. Этого имело бы смысл избежать.
Любовь не терпит спешки. Вам придется терпеливо ждать, что в один прекрасный день Купидон найдет Вас и сведет Вас с Вашей второй половинкой. Не оставляйте Ваших поисков любви, просто не торопите ее.

Оракул

Не стоит терпеть то, чего вы не хотите иметь в принципе! Если вас не устраивает такое отношение к вам, лучше сказать об этом сразу, а не надеяться, что со временем ситуация изменится к лучшему. Скорее всего, при вашем безмолвном согласии, она перерастет в традицию, которая разрушит вашу любовь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [14/03/2012]

Употребляйте сегодня только приготовленные собственноручно блюда и напитки. Если вы не собираетесь целый день сидеть дома, возьмите с собою термос с супом и термос с чаем, чтобы не проголодаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [14/03/2012]

Если сегодня дома небольшие проблемы, то лучше не раздувать из них большой скандал. Сначала успокойтесь и продумайте, как можно разрешить эту ситуацию мирным путем. Может быть, ваш лучший друг или подруга поможет Вам советом, а если нет, то хоть отвлечетесь вместе, не думая о домашних проблемах.

АстроМеридиан

Только то, что Вы можете справиться со всем в одиночку, не означает, что Вы действительно должны это делать. Одно из преимуществ крепких романтических отношений — это возможность в любой ситуации положиться на помощь своего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [14/03/2012]

Вам, вероятно, предстоит немало деловых переговоров и общения с партнерами.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно переключаться с одного задания на другое. Вы будете чрезвычайно целеустремленны и выносливы, но вот расторопности Вам будет явно не хватать. Подберите какое-нибудь грандиозное начинание или проект, выполнению которого Вы могли бы посвятить все свои силы и внимание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/03/2012]

Сегодня могут напомнить о себе ваши старые болезни. Особенно это касается тех, кто страдает язвами. Вы уже сами знаете, какими средствами профилактики лучше всего запастись, так что, прикупите, пока не начался приступ. И не употребляйте в пищу ничего жирного, острого и т.д. Лучше поберечь свой организм.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона, который займет в Вашем знаке неблагоприятную позицию, Вы можете чувствовать себя разбитыми. Но достаточно прогулки на свежем воздухе и легкой гимнастики, чтобы силы вернулись, а организм пришел в тонус. Потом в душ — и вот Вы уже в прекрасной форме!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [14/03/2012]

Звезды советуют Вам подойти к жизни более дисциплинированно и ответственно. У Вас все легко получается — может быть, даже чересчур легко. Конечно, себя нужно беречь, но и немного надавить тоже не помешает. Если Вы чувствуете себя слишком комфортно в сложившейся ситуации, то теряете возможность сделать свою жизнь еще лучше. Почаще отвечайте «нет» на собственные капризы, и это сделает Вас более сильным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/03/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, и Вам страстно захочется внести в свою жизнь толику свежести и новизны. Созвонитесь с кем-нибудь из своих ближайших друзей и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!