Гороскоп — Козерог [15/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [15/03/2023]

Подходящий день для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться. Произвести хорошее впечатление будет нетрудно: достаточно прислушиваться к интуиции и вести себя так, как она подсказывает. В первой половине дня лучше сосредоточиться на привычных делах. Позже наступит благоприятный момент для того, чтобы взяться за что-то новое.
Сегодня вам будет особенно легко понять окружающих, найти с ними общий язык. Поэтому отношения с близкими будут складываться гармонично, вы договоритесь о многих важных вещах.

Ледди@mail.ru

Кое-кто, кого Вы знаете и любите, сегодня может быть уж слишком чувствительным, поэтому вполне нормальные на Ваш взгляд слова и поступки могут легко обидеть этого человека. Так что приготовьтесь контролировать каждое свое движение. Вам это может и не нравиться, но такова необходимость. Этот человек, который для Вас много значит, не совсем уверен в себе и в своих действиях, и это является причиной его угнетенного настроения. Дайте ему немного времени и постарайтесь во всем поддержать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/03/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены жаждой обновления, стремлением к новым впечатлениям. Помните, что скука — убийца любви. Тем же, у кого пары нет, день сулит многочисленные любовные знакомства, флирт, романтические приключения. Скучать и терзаться одиночеством Вам определенно не придется!
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его на лоне природы. Выезжайте загород и погуляйте в каком-нибудь лесу — или проведите хотя бы какое-то время в своем саду. Общение с миром живой природы поможет Вам успокоить нервы и вновь обрести уверенность в себе.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/03/2023]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Ваша вторая половинка чем-то встревожена. Воспользуйтесь своей исключительной проницательностью и интуицией, чтобы разобраться в том, что ее беспокоит. Или просто прямо спросите ее об этом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/03/2023]

Вас сегодня будет отличать редкостная предприимчивость, и в любом своем начинании вы преуспеете — главным образом благодаря организованности и энергичности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/03/2023]

Влияние светил таково, что сил и энергии Вам будет не занимать. Главное — не позволять эмоциям и переживаниям влиять на Ваше здоровье, а еще — не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/03/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в особенно впечатлительном и эмоциональном состоянии — и даже самые незначительные новости и события будут вызывать в тебе всплеск бурных эмоций. Поэтому старайся контролировать себя и не допускать подобных реакций в общении с окружающими тебя людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/03/2023]

Сегодня Вам будет нужно соблюдать предусмотрительность и осторожность. Не ввязывайтесь ни в какие замыслы и проекты прежде, чем будете иметь возможность их всесторонне продумать и спланировать. Выясните всю необходимую Вам информацию, прежде чем предпринимать какие бы то ни было важные и решительные шаги. Именно такой подход станет гарантией Вашего успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!