Гороскоп — Козерог [15/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [15/11/2016]

Благоприятный день, обещающий успехи во многих делах. Появляется много новых идей, и вы, не теряя времени даром, воплощаете их в жизнь. Вероятно начало плодотворного и приятного сотрудничества, будет возможность найти союзников, благодаря которым вы сможете быстро добиться поставленных целей.
Радует общение с близкими: хорошо проходят и семейные мероприятия, и дружеские встречи, и романтические свидания. Будет возможность побывать в каких-то новых местах, совершить увлекательные экскурсии. У некоторых Козерогов появятся новые интересы и хобби.

Ледди@mail.ru

Если Вы составили на сегодня четкий план действий, просто… выбросьте его в окно. Дайте волю своей непредсказуемости — и Вы об этом не пожалеете. Такие вещи, как романтика и приключения, дают о себе знать, когда их совсем не ждешь, и в этом вся их прелесть. Позвольте им ворваться в свою жизнь! Проявив гибкость, Вы добьетесь намного большего, чем планировали.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/11/2016]

«Голый» секс никогда не станет для вас ни делом всей жизни, ни способом самореализации.Ведь вы ищите искренность души и тела?

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу личную жизнь будет достаточно противоречивым. С одной стороны, влияние Луны сулит довольно сложный период в отношениях пар, когда очень важно будет следить за тем, чтобы небольшие размолвки не перерастали в большие ссоры. К счастью, другие светила будут к Вам более благосклонными и, в частности, усилят Вашу чувственность. Тем, у кого пары нет, они обещают волнующую встречу.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы обсудить свои основные желания и цели на будущее с интересным Вам человеком. Посвятите его в свои сокровенные грезы и поинтересуйтесь тем, чего хотелось бы добиться ему.

Оракул

Гороскоп семьи — Козерог [15/11/2016]

Постарайтесь определить свое место в семье, понять, какую роль и какое положениеВы, Козероги, бы хотели занимать. По душе ли Козерогам работать от зари до зари, и приносить домойденьги, или же ваше место у семейного очага в качестве его хранителя. Возможно,Вы, Козероги, знаете, что способны на что-то другое, и именно на том поприще покажете своюнеповторимость и полезность.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может показаться, что многое из получаемой Вами информации противоречит друг другу, и намеки, которые дает Вам партнер, трудно понять. Доверьтесь своей интуиции, и Вы во всем разберетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [15/11/2016]

Козерогам не хватает знаний. Запишитесь на курсы повышения квалификации, посещайтесеминары, читайте литературу по нужному профилю.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет не слишком благоприятным, и едва ли Вас ждет успех в сегодняшних начинаниях. Что делать? Отложить все важное до завтра!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/11/2016]

Козерогам необходимо воспрянуть ото сна и каждодневной рутины и отдаться полностьютому виду спорта, который манил еще в юности, но почему-то не стал вашей судьбой.Вы, Козероги, еще не стары ни для футбола и тенниса, ни для восточных единоборств, ни длябокса. Наоборот, занятия для удовольствия укрепят не только ваш дух, но и замедлятпроцесс старения.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус, тем более что поддерживать Вас будет Марс, владыка энергии. Никакие неприятности Вам не грозят. Главное — держаться подальше от инфекционных больных.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [15/11/2016]

Если Вы составили на сегодня четкий план действий, просто… выбросьте его в окно. Дайте волю своей непредсказуемости — и Вы об этом не пожалеете. Такие вещи, как романтика и приключения, дают о себе знать, когда их совсем не ждешь, и в этом вся их прелесть. Позвольте им ворваться в свою жизнь! Проявив гибкость, Вы добьетесь намного большего, чем планировали.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/11/2016]

Самое время трезво оценить свои цели на будущее и привести их в соответствие со своими реальными возможностями. Не переоценивайте свои силы, но и не умаляйте их.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!