Гороскоп — Козерог [17/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [17/02/2021]

Будьте готовы к непростым разговорам. Важно сохранять спокойствие и самообладание; только если вам это удастся, беседы пройдут плодотворно. Можно добиться успеха в чем-то важном, но дело тут не столько в ваших знаниях и умениях, сколько в везении: вы оказываетесь в нужное время в нужном месте.
Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки всегда своевременны, полезны и точны. Следуя им, вы найдете кратчайший путь к цели. Это касается всех сфер жизни. У многих Козерогов будет шанс добиться того, о чем они давно мечтали.

Ледди@mail.ru

При любых обстоятельствах всегда можно рассмотреть противоположный сценарий. Если мы видим этот факт в позитивном свете, то он укажет путь вперед, превратив что-то неудовлетворительное в нечто приятное. Оценивая определенные обстоятельства в Вашем мире, решая, чего Вы хотите и как Вы можете их преобразовать, Вы встаете на траекторию, которая открывает больше надежды и новый потенциал.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/02/2021]

Вы, Козероги, завтра прекрасно проведете время в обществе своего любимого человека. Отложите все заботы и наслаждайтесь его близостью.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам кажется, что сейчас Вам будет лучше сохранять непринужденное настроение и поддерживать мир в общении с партнером, вместо того чтобы открыто рассказать ему о том, что может Вас терзать. Но, к счастью, Ваша пассия достаточно тонко ощущает Ваш внутренний мир и почувствует, что с Вами что-то не так. Будьте готовы открыто ответить на все ее вопросы. Не нужно отмалчиваться и скрывать свои переживания в себе.
Пусть интересные симпатяшки ищут Вас сами — Вам не нужно ни за кем гоняться. Просто проявите свое обаяние и харизму, и у Вас появится столько ухажеров, что Вы не будете знать, что с ними со всеми делать.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/02/2021]

Вы без малейших сложностей будете вести здоровый образ жизни. Сатурн в благоприятном аспекте поможет Вам подойти к своей жизни и деятельности рационально, но в то же время может лишить сил. Будьте осторожнее, не переутомляйтесь. Есть риск подцепить инфекционное заболевание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/02/2021]

Будьте предельно осторожны, имея дела с новыми партнерами. Не все из них окажутся теми, за кого себя выдают на самом деле.

АстроМеридиан

На работе под влиянием светил Вы будете склонны к непродуманным рискам. Важно поэтому сознательно проявлять большую осторожность, чтобы не провалить проекты, которые при правильном обращении могли бы оказаться очень прибыльными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/02/2021]

Для сохранения оптимальной работоспособности Козерогам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Вообразите себя на завтрашний день оранжерейным растением и оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков — чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень…

АстроМеридиан

Вы будете прислушиваться к реальным потребностям своих детей и не станете требовать от них беспрекословного послушания. По отношению к близким Вы будете проявлять исключительную щедрость. В целом благодаря этому обстановка дома будет очень позитивная.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/02/2021]

Старайся общаться с новыми людьми сегодня. Конечно, твои друзья будут с готовностью оказывать тебе поддержку, но ты определенно нуждаешься в свежих идеях и взглядах. Ведь ты и так уже знаешь все, что могут сказать тебе твои товарищи.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/02/2021]

Старайтесь не выходить из себя и не поддавайтесь на провокации окружающих Вас людей сегодня. Ведите себя так, как подобает зрелому и состоявшемуся человеку, и Вы заметно улучшите свою репутацию и произведете прекрасное впечатление на других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!