Гороскоп — Козерог [20/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/02/2012]

Неделя начинается с благоприятного дня. Постарайтесь сегодня успеть как можно больше – именно сейчас вы задаете направление, в котором будут развиваться события. Вам не всегда будет легко, но приложенные усилия не пропадут даром. Вероятно появление новых целей, которых вы в ближайшее время сможете достичь.
Весь день подходит для коммерческой деятельности; ваши доходы могут заметно возрасти просто из-за случайного стечения обстоятельств. Порадуют новости, касающиеся дальних родственников и друзей. Приятные сюрпризы ждут влюбленных Козерогов.

Ледди@mail.ru

Никому не удастся создать Ваше будущее лучше, чем Вам. Так почему, принимая собственные решения, Вы руководствуетесь чужими? Вы не можете идти по чьим-то следам, какими бы глубокими или четкими они ни были. Перестаньте наблюдать за тем, что делают другие — определитесь, чего Вы хотите, а потом твердо стойте на своем. Вы — сами хозяин своей судьбой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/02/2012]

Сегодня нежность не для вас, вам захочется что-нибудь подинамичнее, поострее. Так что запасайтесь необходимым снаряжением. Партнер вас наверняка поддержит, главное правильно задать настроение и не переборщить в своих действиях. Иначе у партнера может надолго пропасть интерес к сексу. .

Женский Журнал

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Даже если Вы почувствовали, что у Вас это любовь с первого взгляда, не теряйте голову.

АстроМеридиан

В этот день Вам пригодятся мудрость и рассудительность в отношениях с Вашим любимым человеком. В противном случае скандалов Вам сегодня не избежать, а любви они, как известно, не благоприятствуют. Упрекнете непутевую половинку завтра, а сегодня постарайтесь потерпеть.
Прямо под Вашим носом находится масса интересных возможностей. Если Вы не дружите с соседями, то познакомьтесь с ними ближе. Если Вы с ними дружите, то расширьте свой социальный круг еще дальше. Выходите в мир — вливайтесь в общество.

Оракул

Не стоит сегодня витать в облаках и мечтать и том, что может и не сбыться. Лучше думайте о том, что вы вместе и любите друг друга. А все остальное не имеет никакого значения, особенно когда в дело вступает любовь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [20/02/2012]

Сегодня, прежде чем приступить к своим служебным обязанностям, не помешает тщательно убрать свое рабочее место. Переберите все бумажки, сотрите пыль, пересчитайте скрепки. Если постараться, это занятие можно растянуть на весь день и ничего другого делать вообще не придется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [20/02/2012]

Никто и ничто вас сегодня не потревожит, если вы сами этого не захотите. Если же захотите — то к вашим услугам будут все домочадцы. Они наперебой будут предлагать вам, как можно весело и приятно провести время как дома, так и вне оного. День хорош, для новых знакомств, легкого флирта, и самое главное — для маленьких, но приятных чудес, если вы в них конечно верите.

АстроМеридиан

Из-за неконтролируемых расходов Вы можете нажить себе неприятности, поэтому внимательнее следите за своими финансами. Поговорите с партнером о том, чтобы лучше контролировать ваши совместные траты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/02/2012]

Не принимайте импульсивных решений. Сосредоточьтесь на возникшей проблеме и решайте ее постепенно — шаг за шагом.

АстроМеридиан

В первой половине сегодняшнего дня ничто не будет даваться Вам само собой. Вам будет нужно изрядно потрудиться, чтобы добиться успеха в порученных Вам делах. Ближе к полудню Вы придете в довольно энергичное, но при этом весьма эмоциональное состояние, и Вам будет трудно выражать свои идеи в общении с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/02/2012]

Сегодня после тяжелого трудового дня можете посетить с друзьями тренажерный зал и сбросить там усталость и несколько лишних килограммов, которые Вы набрали, ведя сидячий образ жизни. После занятий рекомендуем Вам принять душ, расслабиться и принять бокальчик красного вина для лучшей циркуляции крови.

АстроМеридиан

Вы любите поесть, но умеете это делать в меру. Сегодня, увы, чувство меры Вас покинет под влиянием неблагоприятного Нептуна. Могут быть недомогания, связанные с переизбытком мочевой кислоты в организме. Представители знака, страдающие подагрой, должны быть осторожными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/02/2012]

Никому не удастся создать Ваше будущее лучше, чем Вам. Так почему, принимая собственные решения, Вы руководствуетесь чужими? Вы не можете идти по чьим-то следам, какими бы глубокими или четкими они ни были. Перестаньте наблюдать за тем, что делают другие — определитесь, чего Вы хотите, а потом твердо стойте на своем. Вы — сами хозяин своей судьбой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/02/2012]

Сегодня голос Вашего разума будет в корне противоречить тому, что будет говорить Вам сердце. Постарайтесь обуздать свои бурные эмоции и думайте головой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!