Гороскоп — Козерог [21/11/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/11/2016]

День сложится очень удачно для тех, кто решит перейти от размышлений и планирования к решительным действиям. Преграды могут возникнуть, но вас они не испугают; вы быстро справитесь с любыми трудностями. Появится шанс воплотить в жизнь какие-то давние творческие планы, найти людей, которые помогут в реализации замыслов. Не теряйтесь и не стесняйтесь, рассказывайте о своих умениях, талантах и достижениях. Умная самореклама сейчас очень эффективна.
Благоприятный день для решения семейных проблем, важных вопросов, касающихся быта и повседневной жизни. Порой вам приходится брать на себя всю ответственность, но вас это ничуть не тяготит.

Ледди@mail.ru

Не зацикливайтесь на общении с одним человеком. Вы должны распространять свой шарм. Вокруг Вас множество людей, с которыми Вам необходимо поговорить, будь то бариста в кофейне, случайный знакомый в общественном транспорте или коллега, у которого всегда есть веселая история. Однако убедитесь, что никто не занимает слишком много Вашего времени, поскольку Вам нужно двигаться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/11/2016]

Завтра, возможно, для вас наилучшим времяпрепровождением будет одиночество -посвятите вечернее время размышлениям.

АстроМеридиан

Влияние Венеры выведет отношения со спутником или спутницей жизни на первый план, но очень важно не требовать от любимого человека слишком много, иначе Вас постигнет разочарование. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры откроет новые перспективы в сфере чувств. Верьте своей любви — это нечто настоящее, прочное, а не погоня за призраком.
Вы будете невероятно харизматичны и привлекательны. Ваши поклонники заметят Вас среди множества других людей, поэтому приготовьтесь улыбаться и активно флиртовать с ними. Вы будете просто неотразимы сегодня.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [21/11/2016]

Не тратьте время на разговоры ни о чем. Ваш партнер лучше отреагирует на Ваши слова, если Вы сразу перейдете к сути. Чем меньше подробностей Вы предоставите, тем лучше Вас поймут.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/11/2016]

Попробуйте на некоторое время остановиться в погоне за большими деньгами и задуматьсяо том, нравится ли Козерогам дело, которым вы занимаетесь.

АстроМеридиан

Ваши начинания будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы. Старайтесь, несмотря ни на что, держать себя в руках и не срываться на близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/11/2016]

Лекарства в этот день Козерогам противопоказаны, особенно воздействующие на психикуи мозг, а также успокаивающие препараты. Козерогам следует вовсе отказаться от нихзавтра, и заменить их исключительно натуральными средствами: травяными чаямии аутотренингом. Для выброса излишка энергии и негативных эмоций подойдет спортивныйзал или длительные прогулки в парке.

АстроМеридиан

Уран, который один будет оказывать влияние на Ваше здоровье, гарантирует высокий тонус. Другие светила, впрочем, грозят нарушением душевного равновесия. В частности, Марс может сделать Вас крайне раздражительными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/11/2016]

Не зацикливайтесь на общении с одним человеком. Вы должны распространять свой шарм. Вокруг Вас множество людей, с которыми Вам необходимо поговорить, будь то бариста в кофейне, случайный знакомый в общественном транспорте или коллега, у которого всегда есть веселая история. Однако убедитесь, что никто не занимает слишком много Вашего времени, поскольку Вам нужно двигаться дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/11/2016]

Если Вам не дает покоя какая-то проблема, не торопитесь браться за ее разрешение. Вам будет лучше просто успокоиться и подождать, пока Вы вновь не сможете взглянуть на вещи масштабно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!