Гороскоп — Козерог [22/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [22/02/2021]

Утро может показаться неудачным, но не думайте, что весь день будет таким. Ситуация вскоре изменится к лучшему, а если вы сами проявите инициативу, постараетесь чем-то порадовать себя, то настроение улучшится быстро. Можно взяться за что-то новое, но лучше не спешить. Скорее всего, успеха вы добьетесь не сразу.
Вторая половина дня подходит для серьезной работы и важных дел. Вы не отвлекаетесь, не допускаете ошибок, ничего не путаете и не забываете. Поскольку действуете вы быстро, остается достаточно времени для отдыха и развлечений.

Ледди@mail.ru

Говорят, что учитель приходит тогда, когда готов ученик. Звучит как банальная истина из фильмов про боевые искусства, но это чистая правда. Нечто или некто зажжет в Вас вдохновенный огонь — и случится это как раз вовремя. Вы готовы воспринимать и действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/02/2021]

Постарайтесь завтра больше времени провести с любимым человеком. Козерогам необходимо побыть вместе не только вечер, но и ночь.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вам очень хочется махнуть на работу рукой, чтобы провести этот день рядом со своим партнером, сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет позволять себе подобную вольность. К счастью, звезды помогут Вам облегчить свою тяжкую ношу. Вас будет окружать множество верных товарищей и соратников, которые помогут Вам справиться с возложенными на Вас обязанностями и делами.
Здоровые дебаты являются основой любых прочных отношений. Как скучно было бы Вам общаться друг с другом, если бы Вы всегда и во всем соглашались? Поэтому действуйте смелее — поднимите какой-нибудь сложный вопрос в разговоре со своей пассией и начните с жаром его обсуждать.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/02/2021]

Вы будете стремиться к гармонии и благополучию у себя дома. Чтобы улучшить отношения с близкими, готовьтесь идти на уступки. Скажем, если Вашей половинке кажется, что Вы редко бываете дома, постарайтесь действительно посвящать семье больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/02/2021]

Сдержанность во всем происходящем поможет достигнуть Козерогам немалых успехов на ниве бизнеса.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана в неблагоприятном аспекте Вы будете склонны судить по внешним проявлениям и не проникать в вопрос достаточно глубоко, особенно в сфере отношений с людьми. Это отразится на Вашей профессиональной ситуации не лучшим образом. Старайтесь действовать более вдумчиво.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/02/2021]

Берегите нервы, ведь недаром говорят, что именно они являются причиной всех болезней. Обязательно принимайте перед сном расслабляющую ванну, можете принять перед сном бокал красного вина, чтоб лучше спалось. Спать рекомендуем с открытым окном или форточкой, и обязательно в легкой пижаме или рубашке. Если Козерогам холодно, уж лучше накройтесь парой теплых одеял.

АстроМеридиан

Приступ лени или самое настоящее переутомление? У Вас сегодня не будет ни малейшего желания куда-то двигаться и что-то делать, кроме разве что похода в кино, ресторан или сауну. Не корите себя: время от времени каждому человеку нужно просто отдохнуть и побаловать себя. Главное — не перестараться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/02/2021]

Друзья имеют очень важное значение в твоей жизни, но ничуть не менее важное значение имеют и те, кто только собирается стать тебе другом. Поэтому будь готов к знакомству с новыми людьми сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/02/2021]

Одно дело — держать свои замыслы в себе, другое — делиться ими с окружающими. Вы много думали, мечтали и говорили о них в последнее время — пора приняться за дело и достичь целей, которые Вы уже давно перед собой поставили. Возьмитесь за реализацию того своего давнишнего замысла, и Вы воплотите его в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!