Гороскоп — Козерог [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [23/01/2021]

Первая половина дня благоприятна для обсуждения любых вопросов, связанных с работой, учебой, бизнесом. Можно говорить о профессиональных и финансовых перспективах, долгосрочном сотрудничестве. Пользуйтесь своим обаянием, но старайтесь не поддаваться чужому: не всем симпатичным людям можно доверять.
Влюбленных день порадует хорошими новостями. Во всех личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, легко дается даже общение с теми, кто раньше не понимал вас, критиковал и цеплялся к каждому пустяку.

Ледди@mail.ru

Вы правы, полагая, что то, что вдохновляет Вас, может вдохновить и других. Также возможно, что Ваш энтузиазм может наконец привлечь должное внимание. Ваша вера в то, что Вы делаете, убеждает других в том, что время и внимание, уделяемые Вашим руководством, будут потрачены не зря. У Вас есть аудитория, которая проявляет повышенный интерес. Пора поразить этих людей!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/01/2021]

Переверните завтра все с ног на голову, сделайте все, как раньше, но совсем наоборот. Как это сделать? А, вот и думайте сами.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и невзгоды на амурном фронте, то постарайтесь извлечь из них урок. Если Вы внимательно их проанализируете, то получите очень весомый жизненный опыт, который заметно повысит Ваши шансы добиться желаемых романтических целей. Выходите за пределы своей зоны комфорта и отправляйтесь на поиски приключений.
Умение видеть в людях только самое лучшее является одной из наиболее привлекательных черт Вашей натуры, но в личной жизни очень важно допускать противоречивость и многогранность характера других людей. Поэтому поставьте под сомнения свои первоначальные выводы и постарайтесь выявить другие стороны их натуры.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/01/2021]

В семье обстановка будет позитивная и стабильная. Вы будете отлично находить общий язык с близкими и легко понимать их. С детьми нужно будет проявить сбалансированную смесь нежности и авторитарности, что может быть нелегко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/01/2021]

Идите напролом, осторожность завтра только повредит, Козерогам надо срочно двигаться вперед, чтобы не остаться в проигрыше.

АстроМеридиан

Вы будете работать много и хорошо. Особенно успешной будет работа в команде. Везти будет тем, кто заняты в политике и недвижимости, рекламе, ресторанном и туристическом бизнесе. Вдохновение посетит представителей и представительниц творческих профессий, их работы получат прекрасные отзывы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/01/2021]

Не бойтесь физических нагрузок, они завтра Козерогам будут только на пользу. Если у вас в планах нет идеи, разгрузить пару вагонов с песком, то обязательно найдите время на посещение тренажерного зала или бассейна. Не сидите подолгу в непроветриваемых помещениях — недостаток свежего воздуха может отразиться на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Нептун в благоприятном аспекте советует Вам принять меры для поддержания высокого тонуса. Занимайтесь теннисом, гольфом, бадминтоном, баскетболом, волейболом, боевыми искусствами. Чередуя отдых и физическую активность, Вы сможете достичь идеального внутреннего равновесия и реализовать свой энергический потенциал в полной мере.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/01/2021]

Сейчас твоя интуиция может быть не слишком точна, но она направляет тебя верным курсом. Если ты этого не осознаешь, то выдели пару минут на то, чтобы присмотреться к происходящему. В конце концов, тебе удастся во всем разобраться — и принять окончательное решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/01/2021]

Вам жутко надоело ходить по одним и тем же заведениям, и Вам нужно подыскать как минимум одно новое место, которое Вы могли бы посещать. Воспользуйтесь переполняющей Вас энергией, чтобы справиться с этой задачей!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!