Гороскоп — Козерог [24/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [24/01/2022]

День отлично подойдет для обсуждения рабочих вопросов, начала сотрудничества. Не отказывайтесь от предложенной помощи, даже если уверены, что можете справиться со всем самостоятельно. Во-первых, поддержка все же не будет лишней, во-вторых, с общего дела может начаться долгое плодотворное сотрудничество.
Могут удачно решиться финансовые вопросы. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Покупки лучше делать во второй половине дня. Именно в это время будет проще сделать правильный выбор.

Ледди@mail.ru

Произнесите предложение одним тоном — и оно будет иметь одно значение. Скажите еще раз уже с другой интонацией — и смысл может быть совершенно другим. В разговоре с конкретным человеком будьте осторожны, чтобы не допустить неправильного толкования Ваших слов. Это может случиться очень легко. Внимание к деталям гарантирует, что Вас не поймут неправильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/01/2022]

Расслабьтесь, примите теплую приятную ванну с морской солью, включите спокойную музыку и потанцуйте с любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваше красноречие и выразительность приятно удивят даже Вас самих. Нужные слова будут сами приходить Вам на ум, и Вы сможете безо всякого труда наполнить Ваше общение с любимым человеком атмосферой проникновенности и романтической интриги. Одним словом, Ваша пассия будет от Вас просто без ума.
Хватит пассивно ждать подарков от судьбы! Проявите решительность и сами начинайте управлять ею. Если Вы давно хотели осуществить в своей жизни какие-то перемены или хотя бы познакомиться с человеком, который всегда казался Вам неприступным, то отбросьте все свои сомнения и сделайте это!

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/01/2022]

Вы будете отлично ладить со своими близкими. Вечные выяснения отношений, ссоры, скандалы масштаба греческой трагедии — все это останется в прошлом. Вы заново оцените свою семейную жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/01/2022]

Выполняйте свои повседневные обязательства перед партерами, а подписание важных бумаг отложите на более благоприятное время.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона не даст Вам скучать на работе. Придется столько всего делать, что Вы порой будете не знать, за что хвататься. Порой вообще будет очень сложно, так как Плутон грозит Вам многочисленными препятствиями на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/01/2022]

Избегайте стрессовых ситуаций и негативных эмоций, из-за них вы потеряете слишком много жизненной энергии, что непременно скажется на вашем самочувствии. Ближе к вечеру возможны головные боли, бороться с ними с помощью анальгина бесполезно, намного эффективнее лечь пораньше в постель и постараться заснуть.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия и Урана Вам трудно будет усидеть на месте. Чтобы энергичность не переросла в нервное напряжение, займитесь спортом. Это тем более хорошо, если со спортом Вы прежде не дружили. Стоит только учесть, что воздействие упомянутых плане может стать причиной травм, так что будьте осторожнее. Кроме того, влияние Нептуна усилит Вашу уязвимость в целом. Обязательно принимайте витамины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/01/2022]

Ты будешь пребывать в довольно рассеянном умонастроении, и тебе будет трудно уследить за теми событиями, которые будут стремительно разворачиваться вокруг тебя. Ну что же, в таком случае просто позволь себе на время абстрагироваться от происходящего и провести этот день в тишине и покое. И не переживай: впоследствии ты непременно наверстаешь упущенное.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/01/2022]

Сегодняшний день сулит Вам множество успехов и громких побед. Если в последнее время в Вашей жизни ощущался некий застой, то сегодня Вы почувствуете, что Ваши начинания и стремления наконец-то сдвинулись с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!