Гороскоп — Козерог [25/01/2022]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [25/01/2022]

Вы отлично справитесь со сложными делами, быстро решите задачи, которые многих поставили в тупик. Поможет интуиция: благодаря ее подсказкам вы мгновенно сориентируетесь в неоднозначной ситуации, поймете, как лучше действовать. Утро подойдет для самостоятельных действий, позже наступит подходящее время для поиска союзников.
Не будет поводов для разногласий с близкими. Можно поговорить о том, из-за чего прежде было много споров. На этот раз удастся найти решение, которое понравится всем. Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сделаете удачные покупки.

Ледди@mail.ru

В сложившихся обстоятельствах Вы склонны проявить фатализм. Вы готовы поверить, что ситуация достигла точки, когда все, что произойдет между Вами и кем-то, с кем Вы заключили договор, произойдет независимо от Ваших стараний. Но, возможно, Вы уделяете слишком много внимания отрицательному исходу? Не стоит настраиваться на негатив. На деле ситуация выигрышна для обеих сторон.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/01/2022]

Дайте почувствовать партнеру свою любовь и заботу, иначе он может загрустить и разочароваться в Вас, не допускайте этого.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в крайне упрямом умонастроении, и это будет несколько раздражать Вашу пассию. Постарайтесь пересмотреть свою линию поведения. Не нужно так уперто цепляться за привычную Вам точку зрения. Выходите за рамки своих шаблонов мышления и взгляните на вещи под новым углом.
В этот понедельник Вы будете очень много размышлять над тем, каким бы Вам хотелось видеть свое будущее в личной жизни. Кого бы Вам хотелось видеть в роли своего спутника? Какими Вам представляются отношения с ним? Как следует поразмыслите над этими вопросами — и это поможет Вам обрести свое счастье.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [25/01/2022]

Не тратьте силы, пытаясь безраздельно править своей семьей. В отношениях с близкими не стоит слишком активно насаждать свой авторитет: так Вы лишь настроите против себя близких, которым — вот уж сюрприз! — Ваши непрошеные советы чаще всего ни к чему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [25/01/2022]

Займитесь корректировкой планов на предстоящую неделю. Завтра вы должны быть готовы действовать в любой момент.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам успех в любых профессиональных начинаниях, удачу, защиту и множество возможностей. В течение всего дня стоит заводить полезные знакомства, брать на себя смелые инициативы, всячески себя «пиарить», демонстрируя смелость и энергичность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/01/2022]

Если вы чувствуете недомогание, но не хотите обращаться к врачам, то завтра вы можете без риска для здоровья, попробовать на себе новый, ранее вами не используемый метод лечения. Весьма вероятно, что он окажется эффективным, и впоследствии самым оптимальным для вашего организма. Но от новшеств фармацевтики Козерогам лучше отказаться.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошую форму, но только при условии, что будете правильно питаться. Переедание и недосып равно вредны для Вас. Обязательно занимайтесь спортом и пейте много воды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [25/01/2022]

Кое-кто намеренно попытается спровоцировать тебя сегодня. Этот человек знает, как тебя подцепить, и какие интонации выведут тебя из себя, но не поддавайся на его подначки. Если ты сумеешь сохранить терпение, то он довольно быстро оставит тебя в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/01/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от своих бесконечных дел и забот и чем-нибудь себя побаловать. Неважно, чем именно Вы решите посвятить свое время — главное, чтобы это занятие доставляло Вам удовольствие и радость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!