Гороскоп — Козерог [29/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 28-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/01/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [29/01/2023]

Старайтесь не горячиться. Обстоятельства могут складываться довольно неудачно, особенно в начале дня, да и окружающие будут вести себя не совсем так, как вам, возможно, хотелось бы. Однако если вы сохраните спокойствие и будете руководствоваться здравым смыслом, то быстро найдете способ изменить ситуацию к лучшему.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться постепенно. Вторая половина дня принесет хорошие новости, информацию, которая вас вдохновит. Вы поймете, как решить проблемы, возникшие раньше.

Ледди@mail.ru

Луна и Уран соединяются, чтобы придать уникальный оттенок Вашей креативности и тому, как Вы самовыражаетесь. У других людей, вероятно, есть свои схемы, но Вам нужно придумать нечто действительно уникальное. Возможно, речь идет о Вашем хобби, которое может не только помочь Вам показать себя всему миру, но и позволит существенно увеличить сумму на Вашем банковском счете. Вас ждет успех, так что дерзайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/01/2023]

Взвесьте все «за и против» — может Козерогам завтра правильнее не планировать встреч с партнером, а побыть в одиночестве?

АстроМеридиан

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не забывайте об этом, когда ситуация в личной жизни покажется Вам несколько шаткой. Все устаканится – Вам просто придется немного потерпеть.
Сегодня Вам будет не занимать кипучей положительной энергии и задора. И Вы будете одаривать всех интересных и симпатичных Вам людей поистине удивительным зарядом позитива.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/01/2023]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит Вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/01/2023]

Соберитесь с силами и доделывайте все дела. Ваши действия скоро увенчаются полным успехом, вот тогда и отдохнуть можно будет.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера внушит Вам высокие карьерные амбиции. У Вас будут все средства к тому, чтобы упрочить свое положение на работе; если Вы постараетесь, то получите просто потрясающие результаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/01/2023]

Ослабление здоровья будет кратковременным — вы сможете избавиться от недомогания с помощью пешеходной прогулки по свежему воздуху или поездки на природу. А вот «горячительным напиткам», сигаретам и недосыпанию — строгий карантин, они вряд ли пойдут Козерогам на пользу, а создать неприятные проблемы с давлением, легкими и приступами головной боли смогут вполне.

АстроМеридиан

Ваш организм будет хуже обычного справляться с нагрузками. Влияние Плутона может сделать вас легкой жертвой упадка сил или даже болезни, не слишком, впрочем, серьезной. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, ведите размеренный образ жизни, ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. А если сидите на диете, не переусердствуйте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/01/2023]

Приготовься ощутить прилив кипучей творческой энергии и вдохновения! Куда бы ты ни отправился, но ты всюду будешь привносить с собой яркость и дух оригинальности. И даже самые скучные и рутинные хлопоты будут казаться тебе куда более увлекательными и необычными.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/01/2023]

Похоже, что Вы единственный человек среди всех Ваших друзей, который отдает себе отчет в том, что сейчас происходит в Вашей жизни, но не переживайте: Ваши товарищи с готовностью выслушают то, что Вы им поведаете. Помогите им разобраться в происходящем и должным образом скорректировать свои начинания и планы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!