Гороскоп — Козерог [30/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/01/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [30/01/2023]

Вероятны хорошие новости. Скорее всего, их принесут люди, которые и раньше не раз радовали вас приятными известиями. Не исключены и заманчивые деловые предложения. Тут лучше не спешить с ответом, а сначала собрать всю доступную информацию, поговорить со знающими людьми, посоветоваться со знакомыми, опыту которых вы доверяете.
Вторая половина дня подойдет для общения. Можно обсуждать и рабочие вопросы, и личные дела. В любом случае это будет полезно, а серьезных разногласий не возникнет. Вечер обещает небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Если Вас беспокоят какие-то вредные привычки, значит пришло время разобраться с ними. Конечно, так легко они не сдадутся, и Вам придется попотеть, прежде чем появится свет в конце тоннеля, но результат будет того стоить. Даже самый первый маленький шаг в этом направлении может вызвать эффект домино, который сделает Вашу жизнь здоровее и, что удивительно, куда интереснее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/01/2023]

Ваши взаимоотношения с партнером не пострадают, если вы не сможете увидеться из-за плотного графика работы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы сами будете создавать себе ненужные трудности и проблемы на амурном фронте. Звезды откроют перед Вами множество ярких романтических возможностей и перспектив, но Вы по какой-то причине будете цепляться за привычную зону комфорта и убеждать себя в том, что Вам ни за что не удастся добиться в них успеха. Расслабьтесь! Взгляните на вещи проще и не бойтесь экспериментировать в личной жизни — г-жа Фортуна на Вашей стороне!
Нынешний период явно не подходит для принятия каких бы то ни было важных решений в области личной жизни. Дело в том, что в Вас проснется бунтарский дух, и Вы зачастую будете действовать вопреки законам логики и здравого смысла. Подождите, пока Ваше состояние не нормализуется.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/01/2023]

Семейная жизнь будет складываться в целом позитивно. Отношения со старшими родственниками будут исполнены нежности и взаимопонимания. Родители могут оказать Вам финансовую помощь, а дети будут только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/01/2023]

Прекрасный день для творческих свершений и достижения успехов в работе. Не бойтесь перетрудиться, все труды будут вознаграждены.

АстроМеридиан

Начальник или начальница, с которыми Вы так хорошо ладили, могут покинуть предприятие. Старайтесь не расстраиваться и готовьтесь подстраиваться под новые обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/01/2023]

Осторожность нужна не только в делах и взаимоотношениях. Вспомните о том, насколько плохо Козерогам бывает, когда вы нарушаете элементарные правила по сохранению здоровья и пренебрегаете профилактикой простудных или хронических заболеваний. Козерогам ведь это не нравится, не так ли? Вот и постарайтесь завтра позаботиться о своем самочувствии, а также о том, чтобы ваше состояние улучшалось с каждым часом. Проследите за давлением и работой сердечно-сосудистой системы.

АстроМеридиан

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Марс, сулит Вам прилив сил и высокий тонус. Помимо отличной физической формы, Вы сможете рассчитывать и на отменное душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/01/2023]

Сегодня ты будешь очень часто вступать в споры с представителями власти. Однако, на удивление, это не будет иметь для тебя никаких негативных последствий. Более того, они могут проникнуться к тебе глубоким уважением за то, что ты не стесняешься отстаивать свою позицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/01/2023]

Если сегодня Вам будет трудно донести суть своих мыслей до друзей, то не нужно докучать им бесконечными объяснениями. Лучше просто выдержите небольшую паузу. Дайте своим товарищам навести порядок в голове — и они обязательно Вас поймут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!