Гороскоп — Козерог [31/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/01/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [31/01/2023]

Сегодня у вас будет шанс добиться если не грандиозного успеха, то заметного прогресса во многих делах. Помощь едва ли потребуется, вы и сами со многим отлично справитесь. Важно правильно расставлять приоритеты, не тратить время и энергию на пустяки.
Порадует общение с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы. От них вы узнаете массу полезных вещей. Будет возможность завязать какие-то приятные знакомства. Вы легко найдете подход к людям, с которыми обычно никто не ладит. Неожиданная встреча может положить начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Сегодняшняя связь Луны и Марса напомнит Вам, что Вы не можете залить грязью двигатель и ждать его безупречной работы после этого. Сегодня это может касаться Вашего организма, так что перестаньте загаживать его всякими химикатами и вредными привычками. Этот день может дать Вам толчок к здоровому образу жизни, занятиям фитнесом или новой полезной диете. При этом сегодняшняя планетарная комбинация позволит Вам сдвинуться с мертвой точки в каком-то рабочем вопросе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/01/2023]

Вы, Козероги, выбрали неподходящий день для интимной встречи. Отправьтесь с партнером в гости, Козерогам это доставит больше удовольствия.

АстроМеридиан

Нынешний астральный климат может разжечь в Вас жгучую ревность и подозрительность в общении со своей второй половинкой. Но, к счастью, она является очень чутким человеком и сумеет прочувствовать этот момент. Она поможет Вам раскрепоститься и рассказать ей о том, что Вас терзает. И после этого от Ваших сомнений и тревог не останется и следа, и Вы станете как никогда близкими друг другу.
Трудные периоды, которые порой случаются в Вашей личной жизни, помогают Вам открывать массу нового в себе и своей пассии. И если сегодня в Ваших отношениях возникнет какая-то проблема, то проявите спокойствие и рассудительность — и Вы сумеете с блеском ее разрешить.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/01/2023]

Ваши отношения с близкими не будут легкими. Родители могут нуждаться в Вашей помощи, а дети — капризничать. Кроме того, Вас могут затопить соседи (или Вы можете затопить их), либо может случиться короткое замыкание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/01/2023]

Завершите завтра начатые ранее дела. Успешный результат вас порадует, а ваше финансовое положение станет еще более крепким.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных светил поможет Вам преуспеть в профессиональной сфере. Вы получите высокую должность или ответственное задание, либо Вас официально похвалят, наградят. В свете этого Вы, несомненно, преисполнитесь энтузиазма!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/01/2023]

Если Вы, Козероги, занимаетесь спортивным ориентированием, то завтрашний день лучше всего посветить ему. Если еще не пробовали — рискните, ничего сложного. Очень похоже на пробег по магазинам. Бегаете из одного в другой, смотрите, как бы успеть дорогу перебежать, под машину не попасть, да и не вписаться в обеденный перерыв. В общем, на время. А карту держите в голове.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье по-прежнему будет оказывать влияние Сатурн. Это светило не способствует повышению тонуса, так что Вы можете пасть легкой жертвой усталости и стресса; но, с другой стороны, Сатурн поможет Вам начать вести более здоровый образ жизни. Можно, например, попробовать бросить курить — Вам вполне достанет силы воли для такого шага.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/01/2023]

Сегодня тебе будет лучше держаться подальше от людей, которые постоянно провоцируют какие-то конфликты и склоки. Не позволяй им втягивать тебя в них. Если ты будешь участвовать в этих пререканиях, то в итоге напрочь позабудешь о тех по-настоящему важных вопросах и делах, которыми тебе следует заниматься.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/01/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подчистить хвосты во всех своих старых проектах и делах. До тех пор пока Вы этого не сделаете, Вы не сможете двигаться вперед. Поэтому не откладывайте решение этого вопроса в долгий ящик и с самого утра принимайтесь за работу. После того как Вы с ним разберетесь, Вы сможете вновь вернуться к развлечениям и веселому общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!