Гороскоп — Козерог [31/07/2016]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/07/2016]

Возможен неожиданный успех. Звезды на вашей стороне, у вас не будет ни малейших оснований, чтобы в этом усомниться. В этот день хорошо начинать долгосрочные проекты, важные дела. Вы отлично ладите с людьми, легко находите союзников и помощников. Друзья делятся интересными идеями, подсказывают, что стоит предпринять; прислушивайтесь к советам.
Благоприятный день для посещения светских мероприятий, вечеринок, торжеств. Вы оказываетесь в центре внимания и получаете от этого удовольствие. Можно делать небольшие покупки.

Ледди@mail.ru

День может принести крайне любопытные аферы, но прежде чем в них участвовать, подумайте дважды. Возможно, наблюдать будет куда интереснее и безопаснее. Это хороший день для новых начинаний, но только абсолютно безопасных и законных. Не торопитесь, не увлекайтесь, не теряйте головы. Не бойтесь упустить скрытый шанс — если он есть, то никуда не денется. Сохраняйте спокойствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/07/2016]

Общение с любимым человеком поможет Козерогам забыть о всех проблемах и наслаждаться жизнью, как того заслуживаете.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то Вы будете наслаждаться своей свободой — ровно до того момента, когда судьбоносная встреча заставит Вас пересмотреть свои желания в корне. Важно поэтому не рассказывать слишком уж активно, что вам никто не нужен. Если же пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка будете порой ссориться, но зато не скучать вдвоем. Возможны вспышки ревности.
Сегодня Вам будет нужно выкладываться на все сто процентов в своих амурных стремлениях и инициативах. У Вас будут очень хорошие шансы обрести свою вторую половинку, но для этого Вам будет нужно уделять интересным Вам людям все свои силы и внимание.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/07/2016]

Вам хочется понежиться, так побалуйте себя и свою вторую половинку роскошным массажем. Если у Вас нет возможности посетить SPA-салон, то можете сделать это в собственной спальне.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/07/2016]

Этот день не порадует вас приятными изменениями в делах, поэтому сейчас займитесь укреплением своих позиций.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются превосходные перспективы. Представится шанс проявить себя. Не позволяйте коллегам влиять на Вас — их советы могут оказаться не на пользу, а во вред Вам. Принимайте решения самостоятельно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/07/2016]

Случайно это не тот день, когда вы хотели заняться собой? Посетите косметический салон, сделайте профессиональный маникюр и педикюр. Это относится не только к женщинам, мужчинам тоже необходимо время от времени проделывать эти процедуры для поддержания себя в достойном для подражания внешнем виде.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете с удовольствием пускаться в самые разнообразные приключения. Делайте что хотите в свое удовольствие — но помните, что во всем нужно знать меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/07/2016]

День может принести крайне любопытные аферы, но прежде чем в них участвовать, подумайте дважды. Возможно, наблюдать будет куда интереснее и безопаснее. Это хороший день для новых начинаний, но только абсолютно безопасных и законных. Не торопитесь, не увлекайтесь, не теряйте головы. Не бойтесь упустить скрытый шанс — если он есть, то никуда не денется. Сохраняйте спокойствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/07/2016]

Сегодня Вам определенно не придется подолгу ломать голову над возникающими в Вашей жизни вопросами. Нужные Вам ответы будут приходить Вам буквально сами собой. Вероятно, Вас будет ждать ряд довольно запутанных ситуаций, но Ваше чутье поможет Вам найти из них выход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!