Гороскоп — Лев [01/06/2021]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/06/2021]

Астрологический прогноз — Лев [01/06/2021]

Начало дня будет непростым. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, думать о массе вещей и многое запоминать. Удастся ничего не забыть и не перепутать, и это уже половина успеха. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, добиться успеха становится гораздо проще.
Вечер обещает приятные встречи. Это очень благоприятное время для общения. Друзья порадуют хорошими новостями, любимый человек – романтическим сюрпризом. Вы же наверняка найдете способ поднять настроение тем, кто пал духом, и развеселить заскучавших.

Ледди@mail.ru

Ни у одного знака Зодиака нет той харизмы, которой наделены Вы. Вас трудно не заметить, и люди естественным образом тянутся к Вам. Но когда Вы решаете, что пора включить шарм погромче, происходят просто чудеса. Если Вам нужно привлечь кого-то к своим проектам и планам, Ваша харизма поможет легко добиться этой цели!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/06/2021]

Любимый человек не только доставит Львам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет казаться, что для того чтобы сохранить мир в отношениях со своей пассией, Вам будет нужно воздержаться от каких бы то ни было просьб и требований в общении с нею. Однако, в действительности, залогом гармонии и счастья Вашей совместной жизни является открытость и прямота. Поэтому искренне расскажите партнеру о том, чего Вы желаете — и он поможет Вам это получить.
Сегодня Вы проснетесь в чрезвычайно любвеобильном и романтичном настроении и будете испытывать невероятное влечение к своей пассии. Отложите все свои повседневные заботы и дела и посвятите все свое время и силы приятному времяпровождению друг с другом.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/06/2021]

Влияние светил в благоприятных аспектах поможет Вам взять быка за рога: встретить проблемы лицом к лицу и разрешить большую их часть, искоренив таким образом источник постоянных конфликтов с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/06/2021]

Разумный риск позволит Львам пополнить кошелек. Только не забывайте о том, что необходимо подстраховать себя на случай неудачи.

АстроМеридиан

Сатурн благоприятствует развитию и росту на карьерном поприще, но потребует от Вас постоянного выполнения все более сложных заданий. На Вас свалится немалая ответственность, будет куча дел, много стресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/06/2021]

Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями. А, чтобы ваш день прошел плодотворно Львам необходимо с утра проделать комплекс своих обычных упражнений или совершить пробежку по ближайшему парку. Затем примите контрастный душ, и в течение дня будете чувствовать себя на высоте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не ограничивайте употребление фруктов.

АстроМеридиан

Совет Сатурна: с толком применить переполняющую Вас сейчас энергию помогут регулярные занятия спортом вроде бега трусцой или гребли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/06/2021]

Если сегодня один из твоих друзей обратится к тебе за помощью, то откликнись на эту просьбу, но затем как можно скорее возвращайся к развлечениям и веселью. Ты определенно заслужил право на подобную передышку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/06/2021]

Конечно, очень важно помогать другим людям, но в этот период у Вас будет так много разных дел и забот, что Вам определенно не следует обременять себе еще и проблемами окружающих. Учитесь говорить «нет» тем людям, которые будут приходить к Вам за практической помощью и советом. Куда лучше будет отказать им сразу, чем надавать им кучу обещаний, которые Вы просто физически не сможете выполнить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!