Гороскоп — Лев [01/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/11/2021]

Астрологический прогноз — Лев [01/11/2021]

Не тревожьтесь из-за пустяков. Сегодня вы более впечатлительны, чем обычно, можете принимать близко к сердцу то, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Пустые волнения и переживания мешают сосредоточиться. Хорошо, что рядом есть люди, которые способны поддержать вас, помочь настроиться на позитивный лад.
Настойчивость помогает добиться того, что прежде казалось невозможным. Это касается не только деловой сферы, но и личных отношений. Вы не отказываетесь от задуманного, как бы ни складывались обстоятельства, и это многим по душе.

Ледди@mail.ru

Важно понять, нужен ли Ваш вклад в сложившейся ситуации. Другой человек отлично играет свою роль, и нужны ли на этой сфене еще и Вы — большой вопрос. Заняв позицию стороннего наблюдателя, Вы узнаете куда больше. Позвольте ближнему самому сразиться в своей битве.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/11/2021]

Вам не хватает смелости о чем-то сказать Вашему любимому человеку. Да что ему, Вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над «i». Вам сразу станет легче и свободнее – вот увидите! Будьте решительней!
Если в последнее время в Ваших отношениях с потенциальным партнером постоянно возникали какие-то склоки и конфликты, то посоветуйтесь со своими друзьями и спросите их о том, как быть дальше. Они с радостью согласятся помочь Вам в разрешении существующих между Вами проблем.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/11/2021]

Отношения с родителями — в том числе родителями супруга или супруги — будут отличными, что способствует миру и гармонии в доме. Старайтесь не вмешивать детей в обсуждение финансовых проблем — пусть побудут беззаботными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/11/2021]

Марс побудит Вас работать с утроенной энергией. Вы будете продвигаться вперед, достигнете немалых успехов на избранном поприще. В целом светила сегодня особенно благосклонны к художникам и художницам, к труженикам и труженицам пера. Также повезет стилистам и рекламщикам. Учащиеся знака легко сдадут экзамены и выиграют конкурсы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/11/2021]

Появление Урана сулит заметное улучшение состояния Вашего здоровья, однако на заоблачно прекрасную форму рассчитывать пока не стоит. Продолжайте заботиться о своем здоровье, и оно Вас не подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/11/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы прибраться в своей комнате. Во-первых, тебе определенно не помешает сделать ее внешний вид более уютной и опрятной. А, во-вторых, в ходе этого процесса ты сможешь отыскать ряд каких-то предметов и вещей, которые считал безвозвратно потерянными.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/11/2021]

Конечно, заводить новые связи и знакомства всегда полезно, но следите за тем, чтобы не забывать при этом о своих старых друзьях. Они всегда были рядом с Вами — и в горе и в радости — и они определенно не заслуживают того, чтобы вычеркивать их из своей жизни ради новых мимолетных приятелей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!