Гороскоп — Лев [28/10/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [28/10/2021]

День будет благоприятным для делового общения, обсуждения важных вопросов. Вам удастся рассказать о своих идеях так, что и окружающие будут заинтересованы в их осуществлении. Появятся новые союзники, с которыми вы сможете сотрудничать долго. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский характер.
Не стоит спешить с важными решениями. Прежде чем сделать какой-то серьезный шаг, посоветуйтесь с близкими. Вам помогут избежать ошибок, найти кратчайший путь к цели.

Ледди@mail.ru

Порой предсказать будущее очень просто. История работает на нас. Но мы также достаточно открыты, чтобы согласиться: в любой ситуации возможен неожиданный исход. Ваша космическая миссия — достичь баланса между опытом и непредубежденностью. Ожидайте неожиданного!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/10/2021]

Если сегодня Вы захотите сделать какой-то большой подарок своей пассии, то дважды обдумайте этот шаг, прежде чем его совершать. Вероятно, таким образом Вы захотите произвести на нее впечатление, но на самом деле для того Вам отнюдь не обязательно тратить кучу денег. Вам будет достаточно просто открыться и искренне поделиться с партнером своими чувствами. Ваши нежные признания тронут его до глубины души.
Вы являетесь очень скрупулезным и методичным человеком, но не рассчитывайте на то, что Ваша пассия будет столь же педантично подходить к решению проблем, которые периодически возникают в Ваших с нею отношениях. Уважайте ее право на собственную точку зрения.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/10/2021]

Вас ждут мгновения гармонии и покоя в окружении самых близких людей. Разумеется, на Вашем здоровье и настроении это скажется самым позитивным образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/10/2021]

На работе Вы сможете показать себя с лучшей стороны. Очень убедительные и эффективные, Вы легко добьетесь желаемого результата. Ваша компетентность поможет Вам снискать симпатию и поддержку коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/10/2021]

Если у Вас сейчас каникулы, то это отличное время для того, чтобы всерьез заняться спортом. Бегайте, плавайте, занимайтесь самыми разнообразными видами физической активности. С другой стороны, если в Вашей жизни царят рабочие будни, все это тоже нужно делать, но в меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/10/2021]

Если в этот период ты почувствуешь, что кто-то из твоих знакомых или друзей испытывает какие-то серьезные сложности, с которыми ему едва ли удастся справиться самостоятельно, то приложи максимум усилий к тому, чтобы помочь ему разобраться с этими проблемами. Сейчас этот человек действительно в тебе нуждается.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/10/2021]

Сегодня Вы будете обладать поистине исключительным личностным магнетизмом, и, после того как другие люди будут попадать в поле Вашего притяжения, им будет чрезвычайно тяжело от Вас оторваться. Поэтому не удивляйтесь, если к вечеру за Вами всюду будет следовать целая толпа!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!