Гороскоп — Лев [22/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [22/10/2021]

Можно добиться невозможного. Сегодня вы проявляете такую целеустремленность, что можете устранить со своего пути любые преграды. Едва ли кто-то попытается помешать вам. Если такие смельчаки и найдутся, то скоро об этом пожалеют. Вы не только добиваетесь собственных целей, но и во многом помогаете друзьям, давним союзникам. Благодаря вашей поддержке будут осуществлены какие-то отличные идеи.
Удачно складываются поездки. Если сегодня вы отправитесь в небольшое путешествие вместе с близким человеком, это определенно пойдет на пользу вашим отношениям.

Ледди@mail.ru

Если Вы голодны, то оценивать напитки на полке в супермаркете особого смысла нет. Место в целом подходит для удовлетворения потребности, но ищете Вы не совсем там. Этот образ подытоживает ситуацию в Вашем мире сейчас. Нужное решение можно найти, заглянув за пределы того места, где оно, как Вам кажется, должно быть!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/10/2021]

Похоже, что в этот период в Вас настолько разыграется воображение в личной жизни, что Вам будет чрезвычайно трудно сохранять концентрацию и заниматься вопросами работы. Однако не нужно просто предаваться праздным мечтаниям и грезам. Если Вы действительно хотите воплотить их в жизнь, поделитесь ими с любимым человеком и начинайте упорно трудиться над их осуществлением. Направьте переполняющую Вас страстность в положительное русло, и Вы сумеете добиться очень существенного прогресса в личной жизни.
Похоже, что те бурные чувства, которые Вы питаете к своей пассии, мешают Вам заниматься Вашими повседневными обязанностями и делами. Конечно, страсть является неотъемлемой составляющей любых романтических отношений, но если Вы не будете ее контролировать, то она может поглотить Вас с головой. Отвлекитесь от мира своих фантазий и грез и вернитесь в реальность.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/10/2021]

Луна в этом аспекте сделает Вас очень чувствительными и почти что зависимыми от близких. Чтобы обстановка дома была гармоничной, не позволяйте себе лишних капризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/10/2021]

Вы сосредоточитесь на достижении четко очерченных целей. Так держать! Вы наверняка добьетесь желаемого. Первые успехи не заставят себя долго ждать и очень Вас вдохновят.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/10/2021]

Ваше здоровье сегодня будет находиться под защитой Юпитера, этого Великого Благодетеля. Это значит, что многие из проблем, докучавших Вам в последнее время, исчезнут сами собой. Впрочем, влияние Нептуна может стать причиной недомоганий, связанных с почками. Также берегите спину — не исключен прострел.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/10/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя исключительно удачным. Звезды будут оказывать тебе всяческую поддержку, суля тебе массу успехов и побед. Смелее устремляйся к осуществлению своих грез.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/10/2021]

Сегодня в Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы активно взяться за работу над каким-нибудь крупным проектом. Лучше всего совместно с друзьями. Ваши товарищи будут очень заинтересованы Вашим предложением и непременно согласятся Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!