Гороскоп — Лев [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/08/2012]

Очень плодотворный день. Вы трудитесь с неподдельным энтузиазмом, охотно беретесь за дела, с которыми не справились другие и, ко всеобщему удивлению, преуспеваете. Можно заниматься решением финансовых вопросов, оформлением документов. Полезным оказывается общение с руководством, визиты в государственные организации приносят ожидаемый результат.
Единственное, что может раздражать – огромное количество бессмысленных и беспредметных разговоров, которые приходится вести. Слушайте собеседников внимательно: у вас все же есть шанс получить какую-то полезную информацию.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/08/2012]

Сегодня на каждое ваше «нет» будет воспринято как троекратное «да», поэтому сексуальный напор на вас будет только усилен. Так что прежде чем отказывать, трижды подумайте. Хотя если хотите почувствовать себя некой вершиной, которую хотят покорить, то это самый подходящий случай. .

Женский Журнал

Скорее всего, вам придется просить помощи у друзей, чтобы быстрее наладить отношения с любимым человеком, проявите заботу о нем.

АстроМеридиан

Оракул

Стоит еще раз все взвесить, посоветоваться с родными и близкими. Возможно, ваши первые сомнения по поводу избранника были верными, но ему удалось заглушить их до поры до времени. Свежий незаинтересованный взгляд на вашу вторую половинку со стороны позволит вам либо подтвердить опасения, либо развеять все сомнения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [01/08/2012]

Если дать вам такую возможность, то вы с удовольствием возглавите какое-нибудь революционное движение или станете активистом политической партии. Если же подобный случай не представится вам в этот день, то вы, скорее всего, пустите неистраченную энергию на то, чтобы переставить всю мебель в квартире, включая сантехнику. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [01/08/2012]

Попробуйте получать удовольствие от того, что вы делаете приятное своим близким и в первую очередь — любимому человеку. И вы сразу увидите насколько резко может измениться в лучшую сторону обстановка в доме от одного лишь ласкового слова. Если вы и дальше будете действовать в таком ключе, вашу семью можно будет назвать идеальной.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/08/2012]

Пока есть такая возможность, отложите решение серьезных проблем и дайте себе возможность отдохнуть «от трудов праведных».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/08/2012]

Отдохните от перипетий бурной жизни. Сегодня лучше избегать шумных и многолюдных компаний, намного полезнее побыть в одиночестве. Дайте своему телу расслабиться, используя фито и ароматерапию. Дополните эти методы травяным чаем с медом и лимоном. Таким образом, вы добьетесь результата, которого стремитесь достичь вы и ваш организм.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!