Гороскоп — Лев [03/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 2-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [03/01/2021]

Стоит провести этот день спокойно, по возможности избегая суеты и спешки. Не торопитесь принимать решения, подумайте дважды, прежде чем делиться с кем-то своими планами на будущее. Возможны какие-то неожиданные встречи, не исключены и знакомства с людьми, о которых вы прежде слышали много интересного. Имейте в виду: первое впечатление может оказаться ошибочным.
Будьте осторожнее с деньгами. Это не лучший день для спонтанных покупок, особенно крупных. Есть риск потратить значительную сумму на пустяки, бесполезные вещи.

Ледди@mail.ru

Нетерпение проявляется тогда, когда настойчивость и решимость не приносят немедленного результата. Мы переоцениваем свои действия, пытаемся выявить препятствие. В конце концов, мы соглашаемся с тем, что достижение цели может занять больше времени, чем нам хотелось бы. Вряд ли что-то не так с усилиями, которые Вы прилагаете. Скорее нужно что-то делать по части терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/01/2021]

Завтра вы наконец сможете убедиться в правильности своего выбора, разобраться в своих чувствах и забыть обо всех сомнениях.

АстроМеридиан

В последнее время Вы проявляли незаурядную гибкость и открытость мышления в личной жизни — и это создало в ней замечательные предпосылки для важных положительных перемен. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте открывать перед собой новые возможности и перспективы. Навсегда забудьте о своих былых ошибках и неудачах и устремите взор в будущее.
Звезды советуют Вам проявлять практичность и деловитость в личной жизни, поэтому дайте волю рационалистической стороне своей натуры. Диверсифицируйте доступные Вам варианты, тщательно просчитывайте потенциальные риски и не принимайте возможные потери слишком близко к сердцу. Очень скоро этот рассудительный подход принесет Вам свои плоды.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/01/2021]

Вы склонны принимать близко к сердцу благоденствие своих близких и сделаете все, чтобы наполнить семейный бюджет. Ваши усилия определенно увенчаются успехом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/01/2021]

Ваш начальник понял, что вы способны на большее. Теперь вы можете подумать о повышении.

АстроМеридиан

Под влиянием сразу трех светил Ваши амбиции возрастут до какого-то неприличного уровня. Лучшее, что тут можно сделать — все силы отдать работе. Если Вы сможете сосредоточиться на своем деле, то преуспеете, но если начнете оспаривать текущий расклад сил и авторитет коллег и начальства — ждите проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/01/2021]

Завтра проблем с самочувствием не ожидается, если, конечно, в последние дни вы не работали «на износ». Тогда Львам придется немного напрячься. Впрочем, отрицательно на здоровье это не скажется, если вечером вы уделите время отдыху после сегодняшнего «аврала», чтобы организм восстановил силы.

АстроМеридиан

Несмотря на все плохое, что говорят о мясе, оно остается для человеческого организма источником ценных и уникальных аминокислот. Впрочем, выбирать лучше нежирные сорта мяса. Вместо «тяжелой» говядины и свинины ешьте телятину и птицу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/01/2021]

Сегодня твоя энергия вновь вернется к тебе в полном объеме, и она будет передаваться и другим людям. Окружающие с радостью помогут тебе в реализации твоих замыслов и идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/01/2021]

В скором времени Вам предстоят какие-то серьезные перемены — возможно, даже смена места жительства. К счастью, сегодня у Вас не будет никаких срочных дел и забот, и Вы сможете как следует приготовиться к этим событиям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!