Гороскоп — Лев [03/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/08/2021]

Астрологический прогноз — Лев [03/08/2021]

Настройтесь на серьезный лад. День сложится очень удачно, если вы не будете относиться к делам легкомысленно, постараетесь добиться лучшего результата во всем, за что беретесь. Часто вам помогают новые знакомые. Не исключено, что совместная работа и общие дела станут началом дружеских отношений.
Не всегда легко найти общий язык с близкими. Они чаще обычного критикуют вас, могут делать какие-то неприятные замечания. Избежать напряженных моментов, разрядить обстановку помогает чувство юмора. Рядом с вами даже у самых мрачных людей улучшается настроение.

Ледди@mail.ru

И дома, и на работе у Вас будет немало возможностей отвлечься и развлечься. Стряхните груз забот и вспомните, что мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать. Пришло время как следует отдохнуть. Вы ничего не выиграете, если снова откажетесь от возможности расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/08/2021]

Постарайтесь проявить тактичность в отношениях с любимым человеком, тогда проблемы не испортят хорошее настроение Львам двоим.

АстроМеридиан

Даже если Вы абсолютно уверены в том, что точно понимаете чувства и мысли Вашей пассии, в этот период Вы можете обнаружить, что выводы, которые Вы делаете, ошибочны. Вам будет необходимо проявить повышенную чуткость к своему партнеру и начать «читать между строк». Не нужно полагаться на излишне рационалистические и прямолинейные подходы. Прислушивайтесь к голосу сердца.
Сегодня Вам будет нужно принять ряд довольно важных решений в личной жизни. Поэтому отложите все другие заботы и дела и выделите время на то, чтобы тщательно их продумать. При необходимости составьте список всех «за» и «против» — так Вам будет намного проще сделать правильный выбор.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/08/2021]

В отношениях с родителями ситуация будет не слишком радужная: Вы с ними можете не так понять друг друга и на этой почве рассориться. Наконец, некоторым мужчинам и женщинам знака придется решать вопросы, связанные с бытом и, возможно, переездом. В последнем случае Вам потребуется масса терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/08/2021]

В делах все по старому и нет никакой необходимости срочно что-то менять, продолжайте свои действия, они дадут хороший результат.

АстроМеридиан

Вы будете настроены преуспеть в избранном деле и буквально сметете любые преграды со своего пути. Обратная сторона медали тут — риск конфликтов с окружающими, что не пойдет на пользу делу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/08/2021]

Завтра вы можете вести активный образ жизни и не переживать о состоянии своего здоровья, все должно быть в полном порядке. Позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии и постарайтесь стать уравновешенным человеком. Хороший день для решения психологических проблем, если такие у вас все еще имеются, не отказывайтесь от предлагаемой помощи.

АстроМеридиан

Влияние звезд придаст Вам сил. Вы будете не только превосходно себя чувствовать, но и сможете похвастаться отменным настроением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/08/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы выступить в роли наставника или учителя для кого-нибудь из своих младших друзей. Поделись с ними своим жизненным опытом и знаниями — и это может доставить тебе такое удовольствие, что в будущем ты даже решишь стать преподавателем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/08/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии и задора, который создаст предпосылки для очень продуктивного и насыщенного дня. Конечно, к вечеру Вы можете почувствовать себя несколько уставшим, но при этом Вы определенно останетесь довольны результатами своего труда!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!