Гороскоп — Лев [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/08/2012]

День легкий, приятный и интересный. Вы быстро решаете все возникающие проблемы (они незначительны), находите ответы на любые вопросы. Это один из тех дней, когда можно не только навести порядок в собственных делах, но и помочь тем, кто в этом нуждается, совершенно не переутомившись.
Вам нравится быть в центре внимания, и в течение дня у вас будет немало возможностей оказаться именно там. Возможны удачные и увлекательные поездки. Вы способны не только вскружить кому-то голову, но и разбить сердце, но сами при этом не пострадаете.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/08/2012]

Львы сегодня будут счастливы уже тем, что объект их страстного обожания находится неподалеку от них – и им вовсе не нужно будет большего. Какой там физический контакт, если только при одном приближении возлюбленного у вас подкашиваются колени и сбивается дыхание… .

Женский Журнал

Живите настоящим, не бойтесь будущего, не вспоминайте прошлое. Старайтесь больше доставить удовольствия, чем получить.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы справиться с чувствительной стороной своего характера, следует уважать ее. Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам говорит? Если на душе тяжело и вам хочется плакать, то сделайте это. Недавнее расставание, как бы сильно вы ни старались, не может пройти бесследно. Доверьтесь собственным чувствам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [04/08/2012]

Ожидание проверки или инспекции – стресс для всех, но только не для вас сегодня. Вам нравятся ощущения, как на экзамене. Тем более, если вы к нему готовы и подтвердите свои знания на отлично. А то вы с коллегами уже начали засыпать в своем офисе безо всяких встрясок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [04/08/2012]

Если уж вам сегодня все так легко дается и у вас весь день превосходное настроение, то не бросайте своих близких на произвол судьбы. Наверняка у них успело скопиться немало проблем, которые вы могли бы быстро решить. А, когда все будет в полном порядке, обязательно вытаскивайте их на прогулку, да и вам это тоже не помешает.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [04/08/2012]

Сегодняшние переговоры и подписание контрактов пройдут успешно. Можете попробовать реализовать некоторые свои новые идеи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/08/2012]

Сегодня хороший день для спортивных тренировок, загородных прогулок и походов, при желании можете заняться физическим трудом. Оторвитесь от компьютера, если вы еще и все выходные будете проводить перед монитором, то скоро ваше самочувствие значительно ухушиться. Начните вести здоровый образ жизни прямо сегодня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!