Гороскоп — Лев [05/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/02/2012]

Несмотря на некоторые проявления негативных тенденций, день складывается удачно. Все дело в том, что вы решаете проблемы раньше, чем они расцветают пышным цветом. Отличный подход! Ваши достижения не остаются незамеченными, в этот день вы можете рассчитывать на внимание самых влиятельных особ. Произвести на них хорошее впечатление будет нетрудно.
В этот день можно начать работу над каким-то новым для вас проектом, а можно что-то кардинально изменить в личной жизни. Не думайте, что решение, принятое быстро, не может быть правильным. Сегодня как раз мысли, неожиданно пришедшие в голову, оказываются самыми удачными.

Ледди@mail.ru

В гонке, которая происходит в Вашей жизни, невозможно постоянно оглядываться на других. Если Вы будете все время следить за тем, что делают окружающие, то как сможете сосредоточиться на собственной жизни? Верьте в то, что Вы выдающийся человек среди всех, кто Вас окружает, и тогда Вы почувствуете гордость за свои успехи. Самый эффективный способ добиться успеха — это соревноваться не с другими людьми, а с собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/02/2012]

В этот день вам предстоит узнать о том, что некоторая особенность вашего тела или вашего эротического поведения никогда не нравилась вашему партнеру в других его любовниках, однако в вас он это ценит и любит. Более того, именно это его и возбуждает. Приятные новости всегда приятно получать. .

Женский Журнал

Вы весьма привлекательны для персон противоположного пола. Пусть покажут, на что они способны, ведь вы-то знаете, кто нужен вам.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит забыть на секунду о чувствах к Вашему любимому человеку и посмотреть на него непредвзято, со стороны, чужими глазами. Возможно, это поможет Вам лучше его понять, увидеть в нем что-то, что до сих пор было от Вас скрыто розовыми очками. Полезно иногда бывает.
Вы далеко не убеждены в том, что успех на амурном фронте действительно стоит того, чтобы переступать через других людей. Вы прекрасно знаете о своей привлекательности и неповторимости, поэтому Вам вовсе не обязательно вступать с кем-либо в прямое противостояние. Просто оставайтесь самим собой, и нужные симпатяшки сами к Вам придут.

Оракул

Не ждите сегодня сюрпризов и неожиданностей. Все это было вчера, а сегодня будет обычный день. Сегодня может не прозвучать пламенных признаний в любви и обещаний, но это не так плохо. Ведь есть время обдумать все и решить для себя какие-то вещи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [05/02/2012]

Порекомендуйте подруге похудеть, а другу найти новую подругу. Может быть, это прозвучит жестко и на вас серьезно обидятся, зато вы не будете носить камень за пазухой, а честно скажете все, что думаете. Правда, в ответ человек тоже может не промолчать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [05/02/2012]

Ваша семья — ваш надежный оплот, вы это всегда подсознательно чувствуете, но не всегда осознаете. Эта ваша внутренняя несогласованность и порождает, в общем-то, нелепые конфликты. Если вы сегодня позволите своим эмоциям захлестнуть себя, то в результате вы получите то, что заслужили. А заслуживаете вы хорошей взбучки. Ну, а если вы совершите подвиг и не поддадитесь первому движению души, то обнаружите, что проблема не стоит и выеденного яйца, и вечер пройдет в любви и согласии.

АстроМеридиан

В результате напряженного рабочего дня Вам может хотеться обрести утешение. Обсудите события этого дня со второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [05/02/2012]

Этот день лучше всего подходит для сбора информации, и ее изучения. Учиться никогда не поздно, а всегда в жизни пригодится.

АстроМеридиан

Вы будете замечательно чувствовать себя в условиях острой неопределенности и неразберихи. Подобная сумятица позволит Вам совершить множество удивительных открытий и найти способ заметно укрепить отношения внутри Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/02/2012]

Проведите сегодняшний день на свежем воздухе. Лучше всего было бы отправиться в сосновый или еловый лес, и там полной грудью вдыхать целебные свойства хвои. Дышите полной грудью, расправьте плечи, пусть легкие немного прочистятся от городской пыли. Не пугайтесь, если начнет немного кружиться голова от избытка кислорода.

АстроМеридиан

Чтобы сохранить силы и энергию, ешьте продукты, содержащие так называемый медленный сахар: макароны, рис. В сочетании с овощным гарниром они могут успешно заменить мясо в рационе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [05/02/2012]

В гонке, которая происходит в Вашей жизни, невозможно постоянно оглядываться на других. Если Вы будете все время следить за тем, что делают окружающие, то как сможете сосредоточиться на собственной жизни? Верьте в то, что Вы выдающийся человек среди всех, кто Вас окружает, и тогда Вы почувствуете гордость за свои успехи. Самый эффективный способ добиться успеха — это соревноваться не с другими людьми, а с собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/02/2012]

Начните сегодняшнее утро с флирта с каким-нибудь интересным Вам человеком — это зарядит Вас энергией и бодростью на весь остаток дня. Главное старайтесь не проявлять излишней откровенности в процессе общения с этим человеком и переступайте через определенные рамки в отношениях с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!