Гороскоп — Лев [06/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/02/2012]

Спокойствие, только спокойствие. День складывается не самым лучшим образом, но все же он небезнадежен. Многое зависит от того, удастся ли вам найти общий язык с коллегами и деловыми партнерами. Уж постарайтесь! Разбираться в одиночку со всеми проблемами и трудностями – дело утомительное и долгое.
Желательно планировать на середину дня какие-то важные встречи или серьезные дела. В это время будет очень трудно сосредоточиться, преподнести свои идеи в лучшем свете, избежать расставленных недоброжелателями ловушек. Вечером возможно ссора с кем-то из близких. Возможна, но не неизбежна! Просто держите себя в руках.

Ледди@mail.ru

Ваши семейные обязанности сегодня выйдут на первый план, и это может привести к конфликтам с окружающими Вас людьми. Честно объясните сложившуюся ситуацию друзьям — не упускайте даже тех деталей, которые кажутся Вам малозначительными, потому что любая информация важна. У всех есть свои семьи, и они поймут, почему Вы сейчас поменяли приоритеты. Возможно, друзья даже предложат Вам помощь и существенно облегчат решение домашних проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/02/2012]

Тайные желания овладеют Овнами сегодня. Этой может стать причиной осложнений в отношениях с постоянным партнером, поэтому сначала взвесьте все «за» и «против» и только потом, если возможные последствия вас устраивают, отдайтесь во власть своих желаний. .

Женский Журнал

Что ни пожелается, то и сбывается… Ставьте перед собой заветные или великие цели. Сама любовь на вашей стороне.

АстроМеридиан

Сегодня не следует требовать от Вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности. Он будет немного «себе на уме», что Вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно. Вас он любить меньше не станет, что бы Вы себе ни вообразили.
Сегодня Вы можете не очень хорошо себя чувствовать. Перенесите встречи и любые социальные мероприятия. Плохое настроение может навредить не только привычному течению вещей. Проведите некоторое время, размышляя в одиночестве, чтобы пополнить запас своей социальной энергии.

Оракул

Не ждите сегодня сюрпризов и неожиданностей. Все это было вчера, а сегодня будет обычный день. Сегодня может не прозвучать пламенных признаний в любви и обещаний, но это не так плохо. Ведь есть время обдумать все и решить для себя какие-то вещи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [06/02/2012]

Ни в коем случае не разнообразьте своих пищевых пристрастий. Чем больше разной еды вы будете поглощать, тем в более затруднительном положении окажутся врачи, если однажды вы отравитесь. Питайтесь хлебом и водой. И колбасой, если уж вы совсем не в состоянии ударными темпами перейти к здоровому образу жизни, исключающему всякие излишества и неожиданности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [06/02/2012]

Может быть, ваши домашние и покажутся вам сегодня слишком навязчивыми и любопытными, но это совсем не значит, что вы должны с ними ссориться. Даже если вы и устали на работе от дел и общения, найдите немного времени и сил и для близких вам людей, а то вы так скоро совсем разучитесь говорить и думать о чем-либо кроме своей работы.

АстроМеридиан

Расскажите Вашему партнеру о том, что сделало бы Вас сегодня счастливым. Он может не догадаться о Ваших желаниях, но если Вы поделитесь ими, то он прореагирует на это соответствующим образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [06/02/2012]

Сегодня не бойтесь новых смелых идей. Они принесут Вам удачу и профессиональный рост. А также улучшат материальное положение.

АстроМеридиан

Ваши планы относительно будущего Вашей карьеры, которые доселе казались Вам вполне четкими и определенными, становятся все более запутанными и размытыми. Вам кажется, что какие-то посторонние факторы постоянно препятствуют Вашему прогрессу и мешают Вам достичь поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/02/2012]

После трудной рабочей недели надо хорошенько выспаться. Во время сна Вы восстанавливаете потерянные силы и нервы, чтобы потом со здоровой и свежей головой опять заниматься делами. Не зря же самой жестокой пыткой в гестаповских застенках была пытка, когда человека лишали сна. Поэтому не лишайте свой организм отдыха.

АстроМеридиан

Марс сулит прекрасный физический и психологический тонус, но негармоничная Луна может стать причиной чувства усталости и мрачного настроения. Будьте осторожны, но старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом, правильно питайтесь, как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [06/02/2012]

Ваши семейные обязанности сегодня выйдут на первый план, и это может привести к конфликтам с окружающими Вас людьми. Честно объясните сложившуюся ситуацию друзьям — не упускайте даже тех деталей, которые кажутся Вам малозначительными, потому что любая информация важна. У всех есть свои семьи, и они поймут, почему Вы сейчас поменяли приоритеты. Возможно, друзья даже предложат Вам помощь и существенно облегчат решение домашних проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/02/2012]

Настало время проявить инициативу и решительно взяться за осуществление своих давнишних желаний и грез. Открыто попросите окружающих людей дать Вам то, в чем Вы нуждаетесь. Проявите присущее Вам обаяние, и они не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!