Гороскоп — Лев [28/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/07/2012]

Удачный день, обещающий много интересных встреч и приятных впечатлений. Активно взаимодействуя с окружающими, вы легко добиваетесь поставленных целей. Возрастает сексуальная привлекательность представителей знака, некоторые из них будут даже утомлены повышенным вниманием к своей особе.
День благоприятен с финансовой точки зрения, есть шанс заключить выгодные сделки. Это благоприятный день для инвестиций в собственный бизнес, расширения своего дела. Хорошо проходят переговоры. Будьте осторожны, имея дело с огнем и горячими предметами – высока вероятность ожогов.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/07/2012]

У Львов день ленивый и спокойный, и какие-либо эротические начинания в их компании можно реализовать, только если «блюдо» подать на блюдечке с каемочкой, и обязательно в готовом виде. При этом рецепт должен быть проверенный на все сто: попробовать новое вас сегодня все равно будет не заставить. .

Женский Журнал

Ваша задача не превозносить себя до небес, а помочь партнеру осознать собственную ценность.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам не повезло. Но повод ли это для расстройства? Давно ли вы писали стихи? Попробуйте переключить свою энергию в творчество. В вашем состоянии это должно получиться особенно интересно. В крайнем случае, найдите мудрого человека и поделитесь ситуацией с ним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [28/07/2012]

Неужели вы не устали от того, что вынуждены говорить на какие-то прозаические темы — про инфляцию, радикулит и рецепт выпечки торта «Прага». А вам так хочется побеседовать о рукописях Мертвого моря, сексуальной жизни наутилусов или проблеме квазигравитации. Одна беда — где же найти такого собеседника? Сядьте перед зеркалом — и вперед. Это единственный достойный кандидат. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [28/07/2012]

Сейчас наступил самый благоприятный период для налаживания отношений в семье. Если есть желание, то постарайтесь организовать небольшие посиделки с близкими людьми за чашечкой чая. Чем больше вы будете сейчас общаться с домочадцами, тем сильнее станете ощущать их поддержку в повседневной жизни, чувствовать заботу.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [28/07/2012]

Не стоит сегодня отказываться от выгодных предложений, сотрудничество откроет новые пути для достижения успеха в делах бизнеса.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/07/2012]

Состояние вашего здоровья сегодня будет полностью зависеть от того, как вы начнете свой день, поэтому не пренебрегайте зарядкой. Постарайтесь начать утро не с чашечки кофе, а с тонизирующего контрастного душа и высококалорийного завтрака. Не забывайте, что даже благоприятное самочувствие может резко смениться проблемами с самочувствием, поэтому не стоит пренебрегать профилактикой, иначе внезапная болезнь может снизить вашу работоспособность.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!