Гороскоп — Лев [07/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/02/2012]

Старайтесь держаться в тени. Чем больше внимания вы к себе привлечете, тем выше вероятность, что все пойдет наперекосяк. Ваши резкие суждения, ничем не смягченные язвительные замечания – верный путь к проблемам в профессиональной сфере. Нежелательно в этот день обсуждать с руководством вопросы, касающиеся вашей дальнейшей карьеры или возможного повышения зарплаты. Скорее всего, вы услышите совсем не то, что вас могло бы порадовать.
Вторая половина дня – неплохое время для поездок, прогулок, смены обстановки. Романтическое свидание улучшит ваше настроение. Но и в этот период неприятности не исключены: есть опасность финансовых потерь, неоправданных трат.

Ледди@mail.ru

Хотите ли Вы выстроить деловые партнерские или романтические отношения, в данный момент Вам не стоит ждать, пока другой человек сам сделает первый шаг. К счастью, сегодняшний день предложит Вам идеальную возможность установить контроль и сделать свой ход. Ухватитесь за нее! Не будьте слишком стеснительны. Пришла пора для решительных действий. Вы обладаете гораздо большей властью, чем осознаете. Если Вы ей не воспользуетесь, то попросту ее утратите.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/02/2012]

Любовный опыт Львов поможет им сегодня избежать какой-то роковой ошибки в отношениях и в близости. Возможно также, что вы окажетесь в положении, когда вы прекрасно знаете, что произойдет, но изменить ничего не в силах (или уже поздно). Главное – не слишком нервничайте. Все равно ведь все кончится хорошо. .

Женский Журнал

Сегодня из ваших отношений с партнером исчезнет напряженность. Научитесь воспринимать друг друга такими, какие вы есть.

АстроМеридиан

Вы внимательны и предупредительны. Вы делаете все для того, чтобы Ваш любимый человек был счастлив. Впрочем, взаимностью Вам отвечают не всегда, и это Вас обижает. Попробуйте проявлять несколько меньше внимания Вашей половинке. Она это точно заметит, задумается, почему так произошло и, возможно, сделает правильные выводы.
Созвонитесь со своими друзьями и проведите с ними весь сегодняшний день. Сходите в какой-нибудь клуб, на художественную выставку или любое другие мероприятие, которое покажется Вам интересным. Подобное времяпровождение поможет Вам настроиться на знакомство с новыми людьми.

Оракул

Не ждите сегодня сюрпризов и неожиданностей. Все это было вчера, а сегодня будет обычный день. Сегодня может не прозвучать пламенных признаний в любви и обещаний, но это не так плохо. Ведь есть время обдумать все и решить для себя какие-то вещи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [07/02/2012]

Для произведения настоящего фурора, следует особенно тщательно готовиться к каждому появлению. Чтобы не профанировать это искусство, ограничьтесь одним выходом в свет в неделю. Тогда вы сможете с чистой совестью готовиться к этому разу остальные шесть дней и не упустить ни одной досадной мелочи, которая могла бы бросить тень на вашу блестящую фигуру. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [07/02/2012]

Сегодня энергии Львов обязательно должно хватить не только на активное поведение на работе, но и дома. Не прячьтесь от домашних за газетой и не углубляйтесь надолго в телевизионные передачи, общение с родными может быть гораздо приятнее и интереснее очередной серии мыльной оперы, вы и сами можете в этом убедиться.

АстроМеридиан

Игривый е-mail, отправленный Вашей второй половинке, даст ей знать, что Вы припасли для нее нечто значительное этой ночью. Дайте несколько подсказок или просто удивите ее. В любом случае у Вас масса энергии, поэтому используйте ее по максимуму.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [07/02/2012]

У вас наверняка где-то в загашнике хранятся неосуществленные дела. Вот ими то и следует заняться.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет наполнен множеством странных и неожиданных событий. Старайтесь черпать в них вдохновение, которое впоследствии сможете направить на поиски новых идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/02/2012]

Вы, конечно, имеете полное право сегодня выпить. Но напиваться до потери сознания, тем более представителю вашего царственного знака, просто не к лицу. Да и своему же организму сделаете плохо. Вы же не знаете, как мучаются печень и желчный, когда к ним попадает почти стопроцентный яд. А травите Вы их добровольно.

АстроМеридиан

В течение всего дня Вы будете чувствовать безудержную жажду жизни. Благодаря своей энергичности Вы будете в состоянии горы свернуть. Не забывайте только об отдыхе — нервы у Вас все-таки не железные.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [07/02/2012]

Хотите ли Вы выстроить деловые партнерские или романтические отношения, в данный момент Вам не стоит ждать, пока другой человек сам сделает первый шаг. К счастью, сегодняшний день предложит Вам идеальную возможность установить контроль и сделать свой ход. Ухватитесь за нее! Не будьте слишком стеснительны. Пришла пора для решительных действий. Вы обладаете гораздо большей властью, чем осознаете. Если Вы ей не воспользуетесь, то попросту ее утратите.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/02/2012]

Вы чувствуете, что на Вашем пути к желаемым жизненным целям стоит множество трудностей и преград? В этом нет ничего страшного. Присущие Вам напористость и проницательность помогут Вам преодолеть все эти препятствия. Просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и он подскажет Вам, как быть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!