Гороскоп — Лев [08/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/02/2012]

Этот день будет очень удачным для Львов-бизнесменов. Они смогут заключить выгодные сделки, найти партнеров, сотрудничество с которыми откроет новые горизонты. Вы не хотите останавливаться на достигнутом, устремляетесь вперед, ведомые честолюбием и амбициями. Окружающим приходится поднапрячься, чтобы от вас не отстать. Но поскольку награда за труды не заставит себя ждать (а вы разделите ее со своими помощниками по справедливости), едва ли кто-то будет недоволен.
В этот день вы можете дать волю фантазии. Он отлично подходит для импровизаций как в делах, так и в личной жизни. Изобретайте, экспериментируйте, придумывайте новой – ваши идеи очень хороши.

Ледди@mail.ru

Не каждый день бывает фантастическим. Сегодня во многих своих проектах Вы не добьетесь ощутимого прогресса. Этот день совершенно лишен энтузиазма, но один скучный день вовсе не должен лишить Вас присутствия духа. Поверьте, повсюду вокруг Вас происходят неуловимые изменения, и вскоре они приблизят Вас к Вашим целям. Будьте терпеливы — все это произойдет именно тогда, когда должно произойти.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/02/2012]

Сегодня любовь будет забирать у вас много энергии, поэтому для того, чтобы не сойти с дистанции раньше срока, поставьте возле кровати какую-нибудь закуску. Бутербродики, фрукты какие-нибудь, конфетки, ну и еще что-нибудь. Главное не слишком увлечься едой, иначе до секса дело не дойдет. .

Женский Журнал

К сожалению, Вам не удастся удержать вокруг себя множество поклонников. Придется сделать выбор и сократить их число до одного.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них Вас, либо потребует Вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что Вам придется пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие.
Ваша выносливость взлетела до небес. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы выполнить как можно больше дел. А затем хватайте своих товарищей и отправляйтесь в ночной клуб, чтобы испытать лимит своей энергии.

Оракул

Не ждите сегодня сюрпризов и неожиданностей. Все это было вчера, а сегодня будет обычный день. Сегодня может не прозвучать пламенных признаний в любви и обещаний, но это не так плохо. Ведь есть время обдумать все и решить для себя какие-то вещи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [08/02/2012]

Нанесите на все телефонные трубки небольшое количество клея «Момент» (традиционного, желтого и липкого) и позвоните по очереди на все телефоны со своего мобильного (самому их поднимать, естественно, не рекомендуется). Затем в офисе будет небольшой сеанс синхронного отлипания и отмывания (запаситесь фотоаппаратом). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [08/02/2012]

У вас есть все шансы, на которые вы можете поймать возможность исправить все ошибки и недоразумения в отношении не только своих домашних, но даже дальних родственников, с которыми у вас всегда были напряженные контакты. Если вы хотите, чтобы у вас в семье восстановились мир, покой и благолепие на долгое время — используйте то, что вам преподносит Судьба.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка всегда так щедра по отношению к Вам, пришло время поменяться местами и дать ей попробовать себя в роли получателя. Подумайте над тем, как сможете ее побаловать, и дайте ей почувствовать, насколько сильно Вы о ней заботитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [08/02/2012]

Сегодня вы можете попробовать взяться за решение задач, заняться которыми вы до сих пор не решались, может неплохо получиться.

АстроМеридиан

Cегодня Вам очень захочется получить заслуженное признание своих несомненных успехов и достижений в работе. Однако, если Ваше руководство не будет торопиться с вознаграждением и похвалой, не расстраивайтесь по этому поводу и не устраивайте сцен. Вероятно, лучше всего Вам будет оградиться от окружающих Вас людей и провести этот день, работая в одиночестве. Благодаря этому продуктивность Вашего труда заметно возрастет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/02/2012]

Сегодня вам надо опасаться перегрузок. Вы слишком много времени уделяете работе, пора вспомнить и об отдыхе, ваш организм не долго еще сможет нормально работать в таком режиме. Не забудьте выкинуть из головы все проблемы хотя бы за час до сна, иначе вы так всю ночь и будете решать стоящие перед вами задачи.

АстроМеридиан

Берегите здоровье, пусть даже у Вас хватает и других дел. Во всем знайте меру, особенно в курении, алкоголе и сексе. Будут уязвимыми глаза, потому яркого света лучше избегать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [08/02/2012]

Не каждый день бывает фантастическим. Сегодня во многих своих проектах Вы не добьетесь ощутимого прогресса. Этот день совершенно лишен энтузиазма, но один скучный день вовсе не должен лишить Вас присутствия духа. Поверьте, повсюду вокруг Вас происходят неуловимые изменения, и вскоре они приблизят Вас к Вашим целям. Будьте терпеливы — все это произойдет именно тогда, когда должно произойти.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/02/2012]

Сегодня присущие Вам дипломатичность и обаяние помогут Вам достичь мирного урегулирования какого-то острого конфликта, который вспыхнет в кругу Ваших друзей. Дайте волю своему шарму, и Вы сумеете разрядить обстановку в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!