Гороскоп — Лев [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [09/05/2021]

Этот день будет очень благоприятным и плодотворным. Вы сделаете много полезного и для себя, и для окружающих. Не хочется тратить время напрасно, откладывать что-то на потом. Вы предпочитаете действовать и быстро получаете нужный результат.
Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий и споров, но вы не допустите серьезного конфликта. Даже самые сложные вопросы можно обсудить спокойно и конструктивно. Вы стараетесь вести себя максимально деликатно, не обижать даже самых чувствительных людей. Окружающие это обязательно оценят, если не сейчас, то чуть позже.

Ледди@mail.ru

Мы предстаем в разном свете перед разными людьми, и в этом нет никакой фальши. Наоборот — мы искренне находим общий язык с каждым по-разному, индивидуально! Порой, однако, это изматывает. Сегодня дайте себе немного передохнуть. Как? Просто будьте собой и никем больше!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/05/2021]

Посмотрите на свои отношения с партнером с другой точки зрения. Может быть, вы слишком долго откладывали разговор по душам?

АстроМеридиан

Несмотря на тот беззаботный и жизнерадостный вид, который Вы напускаете на себя в общении с любимым человеком, в душе Вас терзают какие-то переживания и тревоги. И Ваша пассия это определенно чувствует. Поэтому не пытайтесь скрывать от нее свои истинные эмоции. Ваш любимый человек определенно предпочтет услышать горькую правду, чем пребывать в сладком неведении о существующих у Вас проблемах.
Дайте волю своим эмоциям и как следует «выплачьтесь». Ваша пассия поймет, что Вам нужно дать выход скопившимся в Вас негативным переживаниям и чувствам, чтобы как можно скорее вновь почувствовать радость жизни.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/05/2021]

На Ваш дом будет влиять Сатурн, так что не приходится рассчитывать на идиллию. Различные недоразумения и размолвки будут возникать как грибы после дождя. Может напомнить о себе давняя тяжба — Вы считали дело уже решенным, а оно снова здесь и портит Вам отношения с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/05/2021]

Несмотря на то, что дела идут достаточно успешно, не старайтесь форсировать события — все придет в нужное время, имейте терпение.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются замечательные профессиональные перспективы, будет возможность устроить свою жизнь наилучшим образом. Пользуйтесь моментом, но старайтесь не перегружать себя слишком сложными задачами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/05/2021]

Дел накопилось много и вам, скорее всего, приходиться питаться нерегулярно, отдавая предпочтение продуктам быстрого приготовления. Конечно, Львам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, но все же постарайтесь в будущем не злоупотреблять такого рода диетой, иначе возрастет риск, испортит собственный желудок. В остальном, в данный момент вы вероятнее всего находитесь в неплохой физической форме и вполне готовы трудиться в меру своих сил.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя как физически, так и психологически. Конечно, если будете стараться поспеть везде и всюду, то неизбежно переутомитесь, однако если ляжете спать пораньше, то все как рукой снимет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/05/2021]

Созвонись с каким-нибудь другом, с которым ты давно не общался, и узнай, как у него обстоят дела. А если ты полностью утратил с ним связь, то разыщи его в Интернете. Если тебе удастся его найти, то отправь ему электронное письмо и восстанови утраченный было контакт. Ты обнаружишь, что общаться с этим человеком стало куда более интересно, чем раньше.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/05/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в крайне непостоянном и непредсказуемом настроении, поэтому приготовьтесь к тому, что минуты глубокой подавленности и тоски будут сменяться у Вас периодами бурной радости и веселья. Предупредите о своем необычном состоянии друзей, и все будет хорошо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!