Гороскоп — Лев [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/02/2011]

В начале дня вас будет вести яркая идея (например, вдохновлять мысль о настоящих или будущих свершениях). Часть друзей и партнеров разделит ваш энтузиазм, но, увы, это пока не означает, что все поголовно готовы встать на вашу сторону и принять ваш кодекс веры. В это время вы идеалистичны и можете представлять себе людей лучше, чем они есть на самом деле. К вечеру на повестке дня с большой вероятностью окажутся профессиональные или финансовые вопросы. Получить свое будет гораздо проще лаской и рассчитанной уступчивостью, чем напором.

Женский Журнал

Эмоциональный фон этого дня отличается высокой напряженностью, Львы почти постоянно ощущают беспокойство, хотя не всегда могут догадаться о его причинах. Любая, даже самая невинная, беседа может перерасти в конфликт, а уж удержаться в русле конструктивного диалога при обсуждении сложных вопросов будет чрезвычайно трудно.
День связан со спонтанными необдуманными тратами, а также обещаниями, которые будет трудно сдержать. Вам нужно быть особенно внимательными при разговорах с друзьями: они многие ваши замечания могут понять неправильно.

Ледди@mail.ru

Бывают дни, когда Вы ощущаете себя в полном тупике. Как будто Вы совершенно ничего не можете сделать. Разомните мускулы, развяжите язык и дайте волю воображению. Вот тогда Вы по-настоящему сможете что-то предпринять. Это прекрасный процесс, когда открываются Ваши внутренние горизонты, а внешняя реальность начинает отражать это всеобъемлющее состояние. Так что действуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/02/2011]

Особенно активные нервные окончания, по прогнозам небесных тел, у Львов наблюдаются сегодня в пахово-тазобедренной зоне, а также в районе ключиц и плеч. Поэтому позу для занятий любовью лучше выбирать соответствующую – чтобы ваш мужчина имел возможность активно стимулировать именно эти участки вашего тела! .

Женский Журнал

Сегодня Вы очаровательны и милы. Способны соблазнить любого. Но не особенно увлекайтесь. Зачем Вам много поклонников? Устанете.

АстроМеридиан

Сегодняшний день Вам, возможно, предстоит провести в обществе людей, с которыми у Вас нет общих интересов. Не пытайтесь встревать в разговор, в коем ничего не понимаете. Лучше сразу признать, что Вам ближе другие сферы, и попытаться поискать себе альтернативного собеседника.
Не пытайтесь идти против голоса своего сердца. Если Вы чувствуете, что пока еще не готовы к личной встрече с интересным Вам человеком, то продолжайте просто переписываться с ним по Интернету. Не торопите события в развитии Ваших с ним отношений — от этого они только выиграют.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [09/02/2011]

Медицинское образование никогда не бывает лишним. Однако чтобы получать его систематически требуется слишком много затрат – умственных, физических и временных. Так что просто начните проводить эксперименты на людях, попавшихся вам под руки, а также раздавать советы налево и направо (не забудьте вести статистику удачных результатов, чтобы накапливать опыт). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [09/02/2011]

Если вам со второй любимой половиной, не получается разобраться с возникшей проблемой, не премините спросить совета у родителей или других родственников старшего поколения. Они охотно поделятся с вами накопленным опытом, и ваша задача разрешится с наилучшим результатом и не ущемляя ни чьих интересов.

АстроМеридиан

С какими бы неожиданностями на финансовом фронте Вашей жизни Вы ни столкнулись — будь то заоблачные доходы или, наоборот, крупные убытки — но они никоим образом не скажутся на той любви, которую Вы с любимым человеком питаете друг к другу. Однако, если Вы сумеете не выходить за рамки разработанного Вами ранее бюджета, Вам будет проще сохранять атмосферу гармонии и лада в отношениях со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [09/02/2011]

В делах сегодня возможен прогресс, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.

АстроМеридиан

Сегодняшний день поможет Вам взглянуть в лицо реальности и избавиться от тех иллюзий, которые Вы лелеяли в себе в последнее время. К вечеру Вы сможете дать намного более объективную и точную оценку происходящему и спланировать оптимальный курс своих дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/02/2011]

Не позволяйте сомнениям и нерешительности овладевать вами, сегодня вам надо быть собранным и сохранять весь день хорошее настроение и желание действовать. Примите с утра душ и сварите себе кофе, соберитесь с мыслями и составьте хороший план на день, вам надо многое успеть сделать, причем не в ущерб собственному здоровью.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что Вы будете полны сил. Однако из-за того, что это светило будет испытывать на себе неблагоприятное воздействие Юпитера, есть риск повредить мышцу или связку. Потому очень тщательно контролируйте все движения!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [09/02/2011]

Бывают дни, когда Вы ощущаете себя в полном тупике. Как будто Вы совершенно ничего не можете сделать. Разомните мускулы, развяжите язык и дайте волю воображению. Вот тогда Вы по-настоящему сможете что-то предпринять. Это прекрасный процесс, когда открываются Ваши внутренние горизонты, а внешняя реальность начинает отражать это всеобъемлющее состояние. Так что действуйте!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/02/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, которая поможет до конца разобраться в тех секретах и загадках, которые скрывало от Вас Ваше подсознание. Ваше чутье будет поистине феноменальным, и окружающие Вас люди будут считать Вас ясновидящим!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!