Гороскоп — Лев [10/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 9-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [10/02/2012]

Первая половина дня очень благоприятна. В это время вы найдете возможность продемонстрировать лучшие качества своего характера, блеснуть знаниями, доказать свой профессионализм. Люди, которым предстоит иметь с сами дело, будут в восхищении. Данное время как нельзя лучше подходит для публичных выступлений и каких-то рекламных акций.
Вторая половина дня проходит спокойнее, но ничуть не хуже. Данный период обещает приятное общение с близкими, маленькие домашние радости, хорошие новости издалека. Вероятны успехи в учебе.

Ледди@mail.ru

Вас повсюду будут окружать подсказки, и от Вас потребуется совсем немного интеллектуальных усилий, чтобы разобраться в том, что действительно происходит. К сожалению, узнав правду, Вы можете испытать разочарование. Однако помните, что иногда истина гораздо прозаичнее, чем то, что способно создать Ваше воображение.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/02/2012]

Ничтоже сумняшеся, небесные светила советуют сегодня вам непременно поменять месторасположение вашего обычного вечернего интима. И их совершенно не волнует, что стиральная машинка не выдержит вашего веса, а холодильник и без того на ладан дышит… И вообще – между прочим, у вас всегда остается платяной шкаф! .

Женский Журнал

Будьте готовы к неожиданным встречам и спонтанным романам. И к тому, что они могут закончиться так же быстро, как и начнутся.

АстроМеридиан

Сегодня Вы как никогда будете излучать оптимизм. Поэтому Ваша половинка вполне может подзарядиться от Вас жизненной энергией, как от полноценной батарейки. А ей это, скорее всего, понадобится.
Отойдите от привычной рутины и попробуйте посетить какое-нибудь новое заведение, в котором Вы смогли бы познакомиться с множеством интересных симпатяшек. Сохраняйте открытость мышления и не бойтесь вливаться в новую для Вас социальную среду.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [10/02/2012]

Проведите этот день играючи и неприятности просто не смогут серьезно прицепиться к вам. Играйте в «дочки-матери» и, допустим в «доктора и пациента», или в пожарного, милиционера, космонавта, или офис-менеждера, уж если этого требуют ваши должностные обязанности. Не смущайтесь отсутствием необходимого реквизита — пусть он будет воображаемым, или его заменят любые подручные средства. Если же ваших коллег или клиентов смутит тот факт, что вы готовы пользоваться туфлей вместо телефона — игнорируйте этих скучных людей и найдите себе других товарищей для игр. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [10/02/2012]

Больше времени уделяйте своим домочадцам. Подойдите индивидуально к проблемам каждого члена семьи и уже к вечеру вы почувствуете улучшение домашней атмосферы. Проявляйте терпимость к их желаниям и слабостям. У ваших близких тоже могут быть свои трудности и проблемы.

АстроМеридиан

Сделайте своей второй половинке приятный сюрприз, приготовив ей завтрак в постель. Блесните своим кулинарным талантом или просто поджарьте тосты с джемом. Этот небольшой романтический жест зарядит Вас приподнятым игривым настроением. Вполне возможно, что Вы решите провести в пижамах весь остаток дня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [10/02/2012]

Не старайтесь действовать о одиночку, сегодня принесут выгоду именно сотрудничество и совместные проекты

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отправиться на поиски новых открытий. Соберитесь с духом и с головой окунайтесь в смелые эксперименты. Не забудьте запечатлеть их результаты на бумаге.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/02/2012]

Не отказывайтесь, если вам «по блату» предлагают посетить дорогостоящего супермодного стоматолога. Может статься, что именно он поможет вам приобрести «голливудскую» улыбку, о которой вы мечтали, это удовольствие обойдется до смешного дешево и не отнимет много времени, которого вам всегда не хватает.

АстроМеридиан

Прекрасное физическое и психологическое состояние, хотя дел у Вас будет по горло. Вы легко справитесь с недомоганиями вроде мигрени. Здоровое питание, спорт — и вот она, идеальная форма!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [10/02/2012]

Вас повсюду будут окружать подсказки, и от Вас потребуется совсем немного интеллектуальных усилий, чтобы разобраться в том, что действительно происходит. К сожалению, узнав правду, Вы можете испытать разочарование. Однако помните, что иногда истина гораздо прозаичнее, чем то, что способно создать Ваше воображение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/02/2012]

Вы не из тех, кто легко поддается сиюминутным импульсам и соблазнам. Вы всегда четко продумываете все свои действия. Главное не забывайте хотя бы время от времени расслабляться и давать волю игривой и безрассудной стороне своей натуры. В противном случае Вы рискуете превратиться в зануду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!