Гороскоп — Лев [11/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 10-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/06/2021]

Астрологический прогноз — Лев [11/06/2021]

Благоприятный день для общения. Особенно полезными будут разговоры о делах. Они помогут понять, как решить сложные задачи, завершить то, что было начато давным-давно. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы одержите верх над давними соперниками, обезоружите недоброжелателей.
Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, они дарят массу ярких эмоций. Многие Львы найдут способ порадовать любимого человека, не упустят возможность сделать приятный сюрприз. Некоторые представители знака услышат слова, которых давно ждали.

Ледди@mail.ru

Луна коснется Вашего подсознания, что может вылиться в острейшее чувство смятения. Но не пытайтесь срочно разобраться в непонятном, а лучше примите это как знак, что надо расслабиться, отдохнуть, собраться с мыслями. Отрешившись от мирской суеты, Вы сможете постичь нечто важное.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/06/2021]

Если в отношениях с партнером существуют мелкие неурядицы, то завтра очень удачный день, чтобы с ними разобраться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером могут вспыхнуть какие-то острые дебаты, и Вам явно не следует подливать масла в огонь, пытаясь прояснять какие-то туманные или запутанные вопросы. Лучше просто положитесь на свою пассию. Скорее всего, сейчас она способна дать ситуации куда более точную и объективную оценку. Прислушайтесь к ней.
Попросите свою пассию помочь Вам при выполнении скопившихся у Вас бытовых дел и хлопот. Скажите ей о том, что чем больше забот Вы переделаете сейчас, тем больше свободного времени у Вас будет на выходных. Включайте музыку и принимайтесь за дело!

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/06/2021]

Старайтесь не замыкаться в себе и больше общайтесь с близкими. Холодность и сухость с Вашей стороны больно их ранят и уж точно не поспособствуют гармонии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/06/2021]

Если вы отправили в отпуск большинство работников, придется «засучить рукава» и взять на себя практически всю необходимую работу.

АстроМеридиан

У Вас появится возможность завершить очень важное дело или перевести в финальную стадию проект, над которым Вы уже давно трудитесь. Настало время пожинать плоды своих прошлых трудов и укреплять свои позиции на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/06/2021]

Вероятно, что Львам несколько надоело заниматься одними и теми же видами спорта и хочется разнообразия в деле укрепления здоровья. Все когда-то начинает постепенно надоедать и хочется сменить образ жизни или обстановку. Если вы располагаете достаточным количеством времени, попробуйте сходить, например, в туристический поход. Совершенно не обязательно отправляться на неделю или две, можно просто посвятить этому увлекательному занятию выходные дни.

АстроМеридиан

Вы будете склонны одеваться слишком легко, что чревато насморком и простудой. Что делать? Носить более теплую одежду! Не бойтесь показаться смешным или смешной: люди, одетые «по-летнему», возможно, обладают более прочным здоровьем, а может быть, просто легкомысленны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/06/2021]

Если в последнее время в твоих отношениях с каким-то представителем власти постоянно возникали разногласия и конфликты, то сегодня все это останется в прошлом. Тебе наконец-то удастся вновь найти с ним общий язык и добиться его благорасположения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/06/2021]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Ваши потребности и желания противоречат реальным обстоятельствам Вашей жизни — и это безусловно Вас расстроит. Старайтесь, однако, не отчаиваться и не вешать нос. Просто поделитесь своими чувствами с близкими друзьями — и они непременно сумеют утешить Вас и помогут Вам привести свои нужды в соответствие с окружающей Вас действительностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!