Гороскоп — Лев [11/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/02/2012]

Вы слишком большое значение придаете досадным пустякам, слишком близко к сердцу принимаете то, что совершенно не заслуживает внимания. Очень сложно сохранять спокойствие, негативные эмоции возникают настолько неожиданно, что вы просто не успеваете взять их под контроль. В первой половине дня вероятны ссоры, серьезные разногласия с близкими людьми.
К вечеру вы немного успокоитесь, да и дела пойдут на лад. Появится возможность заняться тем, что вас действительно интересует, провести время с приятным человеком, завязать романтическое знакомство.

Ледди@mail.ru

Своей щедростью Вы вдохновляете других людей на то, чтобы поступать так же. Кто-то из окружающих, известный своим непробиваемым эгоизмом, начнет понимать, что на свете существуют и другие люди. И Вы окажетесь частью причин, по которым наступят эти перемены. Ваше влияние на других растет, и Вы сможете помочь окружающим изменить к лучшему их жизнь в профессиональной или образовательной сфере. Ваши лидерские качества проявятся сегодня в полную силу. Используйте их по максимуму.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/02/2012]

Пусть сегодня началом ваших любовных игр станет романтический танец. Представьте себе. что вы на первом свидании и жутко стесняетесь. Первый шаг всегда страшно делать! Первый робкий поцелуй, а второй уже смелее, третий еще смелее… Кстати, если у вас в этот день действительно первое свидание, то все вышеописанное получится очень просто и естественно. Главное, не перегнуть палку и не стать навязчивым. А вдруг ваш партнер еще не готов к такому повороту событий? .

Женский Журнал

Даже если у Вас плохое настроение, будьте нежны и ласковы, ведь грубостью и жестокостью Вы не добьетесь желаемых результатов.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако Ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложите все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у Вас все получилось.
Сегодня Вам следует общаться только с теми людьми, кого Вы уже хорошо знаете. Любые новые связи и знакомства будут сопряжены с множеством недоразумений и проблем. Поэтому вместо того чтобы заниматься поисками новых друзей, попробуйте лучше возобновить контакт с одним из своих бывших партнеров.

Оракул

Есть много путей и дорог, но вы хотите оставаться именно с ним. При этом вы теряете самостоятельность и принимаете его выбор как свой собственный. Сейчас вы – всего лишь спутник большой планеты, а не самостоятельное космическое тело.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [11/02/2012]

Вы вполне можете выступать экспертом по любым вопросам — сегодня к вашим словам будут относиться явно с большим вниманием, нежели они того заслуживают. Вывод — слов должно быть много, а о содержательности можно и не думать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [11/02/2012]

Забудьте старые обиды и начинайте строить новый этаж своих взаимоотношений с близкими. Возможно, вам трудно соглашаться со своей второй половиной сразу, не начиная отстаивать противоположную точку зрения. Но постарайтесь справиться со своим «инстинктом противоречия» и вы сразу заметите, как поменяется атмосфера в доме.

АстроМеридиан

Успех Ваших отношений с любимым человеком напрямую зависит от того, сколько сил Вы будете вкладывать в их развитие. А, учитывая то, что Вы, не покладая рук, трудитесь над укреплением вашей взаимной привязанности, Ваш с партнером роман просто обречен на успех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [11/02/2012]

Не упускайте шанса укрепить свое финансовое положение путем применения своих способностей в новых сферах деятельности.

АстроМеридиан

Сегодня какой-то близкий Вам человек, которому Вы всегда доверяли, обронит какую-то фразу, которая заставит Вас усомниться в его преданности. Прямо попросите его пояснить свои слова. Пусть эта беседа отнимет у Вас некоторое время, но зато Вы сможете сразу же разрешить этот щекотливый вопрос.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/02/2012]

Если до сегодняшнего дня вы заботились о своем организме, то и сегодня с ним не будет хлопот, и вы сможете в полную силу заниматься своими делами. Постарайтесь выкроить время посетить бассейн, сауну или кабинет гидромассажа — водные процедуры дадут вам свежий глоток энергии и поднимут настроение.

АстроМеридиан

Венера советует Вам больше двигаться, заниматься спортом, словом, быть физически активными. Следите за питанием в рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [11/02/2012]

Своей щедростью Вы вдохновляете других людей на то, чтобы поступать так же. Кто-то из окружающих, известный своим непробиваемым эгоизмом, начнет понимать, что на свете существуют и другие люди. И Вы окажетесь частью причин, по которым наступят эти перемены. Ваше влияние на других растет, и Вы сможете помочь окружающим изменить к лучшему их жизнь в профессиональной или образовательной сфере. Ваши лидерские качества проявятся сегодня в полную силу. Используйте их по максимуму.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/02/2012]

Вы не можете вечно вытаскивать своих друзей из тех казусов и передряг, в которые они попадают по своей собственной глупости. В конце концов, Вы тоже имеете право на то, чтобы отдыхать и радоваться жизни. Предоставьте своих товарищей самим себе, и Вы будете искренне удивлены тем, как быстро они научатся заботиться о себе самостоятельно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!