Гороскоп — Лев [11/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 10-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/07/2012]

Очень трудно сосредоточиться на работе – то, что вас сегодня действительно интересует, не имеет к ней никакого отношения. Возможны споры с коллегами, руководство едва ли будет довольно тем, как вы справляетесь со своими обязанностями. Вы склонны швырять деньги на ветер, не задумываясь о том, к чему это может привести.
Несмотря на все трудности этого дня, вы сохраняете хорошее настроение и оптимистический взгляд на вещи. День подходит для встреч с людьми, с которыми вы вместе учились или были связаны общими научными интересами.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [11/07/2012]

Львы сегодня ведут тихий, мирный, домашний образ жизни, даже не подозревая, что где-то неподалеку на них готовится покушение! Ну, конечно, не на ваши бедные головы, но на ваши честь и достоинство – точно! Кто-то строит планы по вашему коварному соблазнению, осталось только приглядеться внимательнее к окружающим: кто же это? .

Женский Журнал

Лучше узнав партнера и открыв ему свои чувства, вы дадите шанс вашим взаимоотношениям стать прочнее.

АстроМеридиан

Оракул

А долго ли вы еще сможете это терпеть? Когда он вам нужен, его нет рядом. Как только вы придумаете замечательный способ повеселиться, он корчит недовольную мину и предлагает абсолютно неинтересный для вас вариант. Если ходить с его друзьями на футбол – не ваше призвание, пора честно ему об этом заявить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [11/07/2012]

Что мелочиться — стройте сегодня сразу дом. Ведь только дом, по существу и стоит ваших усилий и трат времени. Инструкция, только и специально для вас: место строительство — максимально близкое к Северному или Южному полюсу. Материал — снег. Тип — иглу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [11/07/2012]

Долой постоянную суету и обыденность, домашние дела вы можете сделать и в другой день, а сегодня лучше потратить все свободное время на общение с ближними. Оттаскивайте своих детей от компьютеров, иначе весь их кругозор будет ограничен компьютерными играми. Почему бы, вам сегодня ни выбраться на выставку или в театр, наверняка есть что-нибудь и на ваш вкус.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [11/07/2012]

Прежде чем соглашаться на деловую поездку, подумайте, не помешает ли она другому важному или более важному — делу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [11/07/2012]

Было бы неплохо дать передышку вашему организму, устроить ему что-нибудь вроде разгрузочного дня. Однако совсем необязательно голодать, достаточно кое-какие продукты ограничить, кое-какие ввести в сегодняшнее меню. И, конечно, вечерняя зарядка и последующая за этим ванна позволят вам прекрасно отдохнуть и набраться сил на завтра.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!