Гороскоп — Лев [12/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [12/01/2021]

Этот день особенно благоприятен с точки зрения общения. Вы со всеми отлично ладите, порой с полуслова понимаете даже тех, кто совсем не похож на вас. С близкими людьми будьте искренни: именно это позволит лучше понять друг друга и избежать конфликтов. Желательно не нарушать сложившихся традиций и общепринятых правил, воздержаться от экстравагантных поступков, которые могут шокировать окружающих.
Спокойствие и самообладание помогают многого добиться. В первой половине дня можно браться за новые дела, а вот во второй полезнее будет сосредоточиться на завершении старых.

Ледди@mail.ru

Если Вы ждали подходящего момента, чтобы увидеть, верны ли Ваши догадки в отношении возможного решения, то это время пришло. Но где бы Вы ни искали ответ на текущую проблему, важно, чтобы Вы реализовали его уверенно, а не из отчаяния. Есть все признаки того, что Вы на правильном пути. Надо их только увидеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/01/2021]

Не забывайте об эротических играх, не превращайте радость в рутинный процесс, проявляйте оригинальность.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться напряженность, но это может даже сыграть Вам на руку и помочь осуществить те положительные перемены, в которых Вы нуждались. Извлеките уроки из тех событий, которые происходят сейчас у Вас на амурном фронте, и это поможет Вам предотвратить массу потенциальных конфликтов и драм в будущем.
Если Вы планируете завалить свою пассию подарками, то сбавьте обороты. Действительно ли она стоит таких вложений? Может, на самом деле она предпочла бы какой-нибудь красивый романтический жест, а не дорогостоящую безделушку? Задумайтесь над тем, в каком свете Вы себя преподносите.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/01/2021]

Что касается семьи, то Вам, скорее всего, придется исправлять ошибки своих близких — и едва ли Вас это порадует. Не исключены недоразумения в общении с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/01/2021]

Дела двигаются по «накатанным рельсам» и Львам незачем вмешиваться в налаженный до мелочей процесс, дайте себе отдохнуть.

АстроМеридиан

Препоны на Вашем пути к цели наконец исчезнут, и Вы сможете воплотить задуманное в жизнь, причем действовать будете весьма необычными методами. Вас наконец оценят по достоинству, а сделанный Вами выбор окажется крайне удачным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/01/2021]

Посмотрите на себя в зеркало — все ли Львам нравится в своем облике? Если нашли какие-либо изъяны, то завтра подходящий день, чтобы от них избавиться с пользой для здоровья. Посетите косметический салон, а после наведайтесь в парикмахерскую — вы можете себе позволить самую новомодную прическу.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам прилив сил и всяческую бодрость. Если на Вашем пути возникнет препятствие, Вы легко сметете его. Никто и ничто не сможет Вам противиться! С другой стороны, Вы ощутите вкус к провокациям и будете с удовольствием сообщать окружающим неприятные «истины».

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/01/2021]

Старайся ни на шаг не отходить от привычной тебе рутины сегодня. Хорошо знакомые тебе обязанности и дела будут наполнять тебя ощущением внутреннего спокойствия и комфорта — а общение с близкими тебе людьми будет доставлять тебе невыразимое удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/01/2021]

Если в последнее время Вам хотелось опробовать что-нибудь новое и необычное, то сделайте это сегодня. Не бойтесь претворять в жизнь свои смелые и новаторские замыслы — Вы вовсе не обязаны все время сохранять практичность и рационализм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!