Гороскоп — Лев [12/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [12/10/2021]

Не торопитесь. Этот день не из тех, когда можно сдвинуть горы и перевернуть мир еще до обеда. Лучше запастись терпением, потому что некоторые дела могут потребовать больше времени, чем вы ожидали, из-за неудачного стечения обстоятельств простейшие вопросы могут решаться долго. Вы все равно добьетесь своего, пусть и чуть позже, чем планировали.
Будет возможность решить какие-то важные домашние проблемы. Благодаря вашей поддержке близкие не станут расстраиваться из-за мелочей, не сделают того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сегодняшняя магия коснется всех, с кем сведет Вас судьба. Все будут настроены идти на компромиссы, сотрудничать, сохранять спокойствие. Молчать будет нелегко, но Вы сможете высказаться максимально дипломатично. На какую бы тему Вы ни говорили, не бойтесь, что случится конфликт. Вы точно знаете, как успокоить людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/10/2021]

Совсем необязательно, что дорогой подарок порадует вашего партнера. Ему будет намного приятнее ваша нежность и искренность.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы будете пытаться скрывать свои чувства в себе, то это может значительно усложнить Ваши отношения с любимым человеком. Возможно, что Ваша скрытность вызвана опасением того, что Ваша пассия может не разделять какие-то Ваши сокровенные желания и цели. Однако в действительности подобные страхи не имеют под собой никаких реальных оснований. Поэтому пересмотрите свой подход к общению с партнером и сделайте его более открытым и искренним.
Сегодня Вас будет переполнять поток ярких новаторских замыслов и идей. Откройтесь и поделитесь ими с интересным Вам человеком — Ваша пассия будет искренне заинтригована Вашими необычными затеями и предложениями.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/10/2021]

Под влиянием Юпитера Вы сможете вернуться к нормальным отношениям с близкими после того, как они приняли не самый приятный поворот. Если у Вас есть дети, то они будут достаточно послушными и не станут оспаривать Ваш авторитет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/10/2021]

Вас ждет насыщенный день с большим количеством деловых предложений. Для вас самое главное — выбрать наиболее выгодное.

АстроМеридиан

Вы сможете более эффективно выстроить свою работу и благодаря этому заметно преуспеть во всех делах. Постарайтесь уладить любые трудности, существующие между Вами и Вашими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/10/2021]

Забудьте о болезнях, которыми вы когда-то болели. Они остались в прошлом, вы полностью здоровы, и пора подумать, как укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете себе в будущем противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

Следите за состоянием своего здоровья и не допускайте негативных влияний на него. Пользуйтесь любой возможностью отвлечься и развлечься.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/10/2021]

Сегодняшний день получится одним из тех, которые запоминаются тебе на всю жизнь — в самом лучшем смысле этого слова. Он будет наполнен беззаботным и активным общением с друзьями, рядом с которыми ты сможешь пережить множество поистине захватывающих приключений.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/10/2021]

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то довольно неприятной проблемой. Конечно, пока она не будет представлять собой ничего действительно серьезного, но если Вы не уделите ей внимание сейчас, то впоследствии она может приобрести по-настоящему угрожающий оттенок. Поэтому не откладывайте ее в долгий ящик и как можно скорее принимайтесь за ее разрешение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!