Гороскоп — Лев [13/05/2021]

Опубликовано в Среду, 12-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [13/05/2021]

В начале дня возможны напряженные моменты. Могут непросто складываться отношения с окружающими, порой даже близкие понимают вас неправильно. Но со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Удается урегулировать разногласия. Многие Львы предотвратят конфликты, которые могли бы принесли немало проблем.
Вечер – время денежных поступлений и подарков. В это время вероятны неожиданные визиты; они вас очень обрадуют. Не исключено, что появится повод устроить домашний праздник. Вы не упустите возможность порадовать близких.

Ледди@mail.ru

В детстве Вас могли учить «стоять за себя», а могли советовать «просто отойти в сторону». Обе эти стратегии бывают полезными. Можно вступить в открытый конфликт со своим антагонистом и таким образом помочь вражде укорениться, а можно игнорировать чужую агрессию. Здесь и сейчас последний вариант, пожалуй, лучший.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [13/05/2021]

Свидание в уютном кафе, где звучит живая музыка и играет в хрустальном бокале шампанское надолго останется вашей маленькой тайной.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня та эмоциональность и драматизм, которыми будет наполнять Ваши отношения партнер, будут мешать Вам сконцентрироваться на требующих Вашего внимания делах. И пройдет еще довольно долгое время, прежде чем ситуация устаканится. Поэтому лучше всего пока Вам будет разгрузить свой график, чтобы у Вас было больше времени на выполнение своих обязанностей и забот.
Если в общении с потенциальным партнером у Вас возникнет какой-то конфликт, то лучше всего будет действовать честно. Не припоминайте ему былых обид. Они должны оставаться в прошлом, если только доселе у Вас не было возможности разрешить эти проблемы до конца. И не забывайте оценивать Ваши с партнером конфликты с обеих позиций.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [13/05/2021]

С детьми не стоит сейчас вести себя слишком мягко. Поговорите со своей половинкой, чтобы выработать общую линию поведения с Вашими отпрысками. Обсуждайте возникающие проблемы, чтобы эффективно их решать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [13/05/2021]

Светское общение позволит Львам еще раз показать свою состоятельность, как бизнесмена и принесет необходимые и полезные связи.

АстроМеридиан

На работе Вы склонны будете действовать в одиночку, что совсем не понравится Вашим коллегам. Берегитесь — в критический момент Вы и правда можете оказаться совсем одни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [13/05/2021]

Нервное перенапряжение может привести к срыву, а сердце надумает «бастовать». Примите превентивные меры и контролируйте эмоции. Если что-то завтра пошло не так или просто окружающие вас люди вызывают раздражение, Львам лучше всего будет отвлечься и переключить свое внимание на более приятные дела. От неприятных личностей необходимо избавляться немедленно, сославшись на свою занятость, просто покиньте их общество. Вечером примите успокаивающие препараты или попейте «Новопассит».

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера сулит Вам прилив сил. Вы вернетесь к работе над незаконченными проектами и сможете преуспеть во всех начинаниях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [13/05/2021]

Сегодня ты будешь испытывать особенно трепетное отношение к своим друзьям и родным. Обязательно дай им об этом знать. Активно выражай те нежные чувства, которые ты к ним питаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [13/05/2021]

Не позволяйте никому из окружающих Вас людей указывать Вам, что Вы должны делать, невзирая на то, какое давление они будут на Вас оказывать. Особенно важно это будет на работе, но и во всех остальных сферах Вашей жизни Вы тоже не должны бояться отказывать другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!