Гороскоп — Лев [14/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/07/2012]

Вы сами портите этот день, причем делаете это со старательностью и упорством, достойными лучшего применения. Кажется, что решение проблем очень близко – но это лишь иллюзия; почаще напоминайте себе о безусловной связи между трудом и рыбкой. Вероятны приступы раздражительности, порой вы ведете себя жестоко и даже агрессивно.
Напористость и целеустремленность, уместные на работе, ни к чему в семейных делах. Чем больше гибкости и деликатности вы проявите, тем выше вероятность того, что серьезных конфликтов удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [14/07/2012]

Сегодня определенной яркости в сексуальную жизнь, поможет внести музыка. Подумайте, чего вы хотите, если динамики, то поставьте что-нибудь в стиле диско, если же нежности, то можно выбрать что-нибудь легкое из классики, например, Вивальди. Тогда все сексуальное действо потечет, как по нотам. .

Женский Журнал

Проявите внимание к своему партнеру и не сердитесь на его грустный вид, у всех иногда бывают неприятности. Поддержите его.

АстроМеридиан

Оракул

Юмор, юмор и еще раз юмор. Только благодаря веселому настроению, ваши взаимоотношения сегодня смогут перебороть мелкие трудности и неурядицы в личной жизни. Искренняя улыбка не только поднимет настроение вашему партнеру, но и окажет положительное влияние на окружающих вас людей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [14/07/2012]

Посмотрите на себя, вы же совершенно заросли шерстью! И не надо оправдываться, что это реакция организма на зимние условия. Срочно сделайте тотальную эпиляцию или хотя бы придайте форму бровям. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [14/07/2012]

Возможно, что вечером вам придется разбираться и с мелкими домашними проблемами. Не пугайтесь житейских трудностей, вы быстро со всем управитесь, если только не начнете ворчать и не станете тратить время на выяснение отношений. А, когда управитесь с делами — займитесь составлением планов на грядущие выходные.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [14/07/2012]

У вас намечается хороший день, так что можете смело браться за все свои дела, вам многое удастся сделать, удача вас не оставит.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [14/07/2012]

Сегодня у вас не должно быть проблем со здоровьем, настройтесь на деловой лад и действуйте, энергии у вас вполне достаточно. Если у вас найдется время и для спортивных занятий, то не ленитесь, движение и физическая нагрузка это именно то, чего вам сейчас не хватает. Также позаботьтесь и о правильном питании.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!