Гороскоп — Лев [14/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 13-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/08/2011]

Женский Журнал

Будет несколько серьезных поводов для беспокойства, но едва ли события этого дня повергнут вас в панику. Вы не теряете контроля над собой, да и обстоятельства, совсем немного посопротивлявшись, тоже подчиняются вам. Сейчас вам под силу не только урегулировать разногласия с родственниками и знакомыми, но и вновь завоевать симпатии человека, которого вы когда-то разочаровали.
Вероятны поездки, неожиданные приглашения от старых друзей или новых знакомых. Не стоит отвечать отказом – общение вам полезно, к тому же смена обстановки располагает к новым знакомствам.

Ледди@mail.ru

Не тратьте свое драгоценное время на попытки изменить поведение человека, который Вас раздражает. Ваши действия не принесут никакого результата, а лишь вызовут у людей обиду. Приберегите силы на то, чтобы решить настоящую проблему, когда она возникнет. К сожалению, ее можно будет решить лишь к концу дня. Зато Вы наконец-то увидите свет в конце тоннеля! Надежда поможет Вам сегодня ночью заснуть сладким сном.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/08/2011]

От Львов особенной галантности сегодня ждать не приходится: они того и гляди расскажут вам всю «правду-матку» о том, какой вы скучный в постели, и, воспользовавшись вашей грустью по этому поводу, улизнут гулять. А нагулявшись, вернутся домой с блудливым взглядом и примутся доказывать вам, что ничего обидного не имели в виду, и вообще, они всем довольны… .

Женский Журнал

Постарайтесь уделить максимум внимания проблемам своего любимого человека, проявленная вами забота будет по достоинству оценена.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет сложно понять, почему Вас так занимает тот или иной вопрос или расстраивает та или иная проблема. Вы, конечно, можете попробовать ему объяснить Вашу точку зрения, однако звезды предупреждают: дело, скорее всего, безнадежное.
Вам следует соблюдать предельную осторожность и осмотрительность в общении с другими людьми — присущего Вам остроумия и смекалки будет недостаточно для разрешения тех конфликтов, которые будут периодически возникать в Ваших отношениях. Вероятно, лучше всего будет воздержаться от неуместных шуток и молча прислушиваться к тому, что будут говорить Вам собеседники.

Оракул

Звезды говорят вам «да». Это значит, что любая ситуация сегодня разрешится в вашу пользу. Кроме того, то, о чем вы так давно мечтали, наконец, воплотиться в жизнь и принесет вам шквал положительных эмоций. Словом, в этот день берите от жизни все, что сможете унести.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [14/08/2011]

Как известно, бьющаяся посуда – это к счастью. Особой актуальностью эта примета обладает сегодня. Вывод напрашивается сам собою: при наличии лишней посуды в доме перебейте ее всю без остатка, чтобы заполучить огромное количество счастья. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [14/08/2011]

Постарайтесь сегодня особое внимание уделить достижению финансового благополучия вашей семьи. В отношениях со второй половинкой следует проявить тактичность и осмотрительность, иначе споры могут испортить благоприятную атмосферу в доме. Постарайтесь уделить заботам о младших домочадцах, как можно больше времени.

АстроМеридиан

Сегодня Вы проснетесь преисполненным кипучей позитивной энергии и задора. Поделитесь этим удивительным зарядом со своей второй половинкой, если Вам кажется, что она чем-то угнетена. Ваше положительное влияние заметно улучшит ее день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [14/08/2011]

В ближайшее время вы сможете реализовать все свои деловые планы, постарайтесь проявить активность и напористость.

АстроМеридиан

На Вас обрушится множество дел по работе, но ни в коем случае не перенасыщайте свой график. Заставляйте себя регулярно устраивать небольшие передышки, чтобы расслабляться и восстанавливать силы. Это поможет Вам надолго сохранить высокую продуктивность труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/08/2011]

Благоприятное расположение духа поможет вам с оптимизмом смотреть в будущее, благополучие зависит от усилий по укреплению здоровья. Постарайтесь внимательно относиться к своему самочувствию, тогда вы сможете вовремя восполнять затраты сил и энергии. Период благоприятен для прогулок на свежем воздухе или занятий аэробикой. Постарайтесь начинать свое утро со стакана натурального сока, это поможет вашему организму восполнить недостаток витаминов и активизироваться.

АстроМеридиан

Если Вы любите какой-то полезный продукт и регулярно его употребляете, это прекрасно. Однако важно не забывать о том, что рацион человека должен быть разнообразным, включать в себя рыбу, богатую белками, бобовые, содержащие магний, а также свежие фрукты и овощи. Мясом, впрочем, лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [14/08/2011]

Не тратьте свое драгоценное время на попытки изменить поведение человека, который Вас раздражает. Ваши действия не принесут никакого результата, а лишь вызовут у людей обиду. Приберегите силы на то, чтобы решить настоящую проблему, когда она возникнет. К сожалению, ее можно будет решить лишь к концу дня. Зато Вы наконец-то увидите свет в конце тоннеля! Надежда поможет Вам сегодня ночью заснуть сладким сном.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/08/2011]

Если Вы будете слишком торопиться в разрешении беспокоящих Вас трудностей и проблем, то в итоге можете еще сильнее их усугубить. Проявите выдержку и выделите дополнительное время на то, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию — и проявленное Вами терпение принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!